Прочие дела домашние

Водка - это лучшее лекарство от ран душевных или есть альтернатива МОЖЕТ БЫТЬ....

Ilhame Mamedova
Я рада за всех кто тут ПИСАЛ О ВРЕДЕ ВОДКИ- молодцы! А вы видели человека в горе- да лучше пусть он напьется и проплачется, чем возьмет ЛОПАТУ и пойдет окучивать клубнику!) Куда ни глянь- прямо борцы !)))))))))))
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Наташа Ковешникова Лихо уделала))))))))))))
Водка - не лекарство, а временная анастезия.
Лекарство - работа, спорт-массаж и тяжелая физическая работа.
Да вот, видно слишком горькое это лекарство, не все согласны принимать.
От душевных ран лучшее лекарство--бальзам.... может быть.))
Ilhame Mamedova Привет, Алена!)))
МОЖЕТ БЫТЬ этот МОЖЕТ БЫТЬ точно знает ответ?:))))))))
С=
Сашулька =)))))
алкоголь- это яд, это пропасть, это уход от проблем а не решение их, это деградация, это сломанные судьбы
что-то я ни одного выздоровевшего не видела...:))))))))) )
выбор есть всегда... при чем пока на трезвую голову...
Лена Горохова
Ilhame Mamedova Привет, Катюша!)))
водкой душу не залечить а только утопить её можно без возврата. попробуйте сходить в церковь, может поможет.
™Salima_ .•°C*°•.
Ух ты...!)) ) Вы чё поженились с МОЖЕТ БЫТЬ и ты взяла его фамилию???))))) )
водка -это яд, а не лекарство!!!!
Оля Половнева
Сбегай километров не 10, типа кросса.
Музыка НАПРИМЕР...
Самое лучшее лекарство от душевных ран- это ПОДРУГА!!!! Я серьезно...
Ира Ерошева
Ilhame Mamedova Привет, Рушаночка!)))
лучшее лекарство от душевных ран это -секс
ну если водка для вас ЛЕКАРСТВО.... то альтернотивой может для вас стать ГЕРОИН)))
лучше книга или кино хорошее
а алкоголь-только 1, максимум 2 раза, не надо привыкать
Может быть альтернатива - СПИРТ))
Olga Vornicescu
Прогулки, новые знакомства, хорошая музыка. ДА МАЛО ЧЕГО ЕЩЁ ЕСТЬ!!!!
Работа-хорошая альтернатива
Сколько не пей не поможет, лучше выговорится и не одному человеку. Полегчает
Lady Joanna
Не стоит их забывать, иначе ты рискуешь получить раны снова. Проанализируй что произошло и сделай выводы (как тебе поступать в дальнейшем) . Ну а после вновь шагай по дороге жизни и набирайся опыту.
Dinara Nurzhakypkizi