Прочие дела домашние

Гы-гы...смешно спрашивать, но все-таки ---------------->

В общем у меня проблема такого рода, мне подарили огромную связку воздушных шаров, накаченных гелем (111 штук). И вот теперь каждую ночь я, лежа на кровати, прислушиваюсь и постоянно смотрю на потолок, где они, собственно, и весят, боясь, что хоть один шарик лопнет или вообще сразу все. Боюсь я не за шарики, а за себя...вдруг заикой останусь или начнется шарикофобия )))))) Короче, я не знаю что делать...лопнуть все или отдать кому-нибудь-жалко, а прислушиваться так уже 2 дня (!) надоело. Что делать?)) Жду ваших советов!)
Откройте окно и выпустите их все. Будет красиво. Сфотографируйте на память, когда они будут в небе.
Наталия Турус
Лучший ответ
а что по шарику на год?
Татьяна Ловердо А-хах...нет, просто 111)))
они не будут лопаться. Они просто со временем сдуются. И будут висеть все ниже и ниже. Пока не окажутся на полу. Это произойдет примерно через 3-4 недели. у нас так было.
Карина ***
Продай как легкий наркотик)) ) Ты ж знаешь, какой прикольный голос получается, когда гелия вдохнуть)))))) Я пробовала -- упысацца
Julia *
Татьяна Ловердо О, продать, шикарная идея)) По сколько за штуку?))
Ты,,, это,,, к местному психиатору обратись для начала,,, если у тебя по жизни это самые главные проблемы (шарики), то это должно настараживать,,
Татьяна Ловердо Ну на данный момент это моя главная проблема))
А у психиатра я была, сказал, чтоб больше не приходила))
Да выпустите их в окно - и все дела) ) Или еще лучше - выйдете во двор и детям шары раздарите. И им хорошее настроение и Вам приятно))
Собрать друзей и обязательно дарителя этого чудного букета и сделать торжественный запуск всех шариков на волю в весеннее небо! А потом отметить это событие в кафешке!))))
отнесите на работу накачайтесь гелием всем персоналом)))))))
Aisly Zhakupova
детям на улице подарите!!!!
выпустить на волю!
на детской площадке привязать. дети влёт разберут
Отнесите ребятишкам в детский сад. Они-то найдут что с ними делать!!!
уберите их в другую комнату, раз уж на то пошло
Дари самым близким друзьям и родственникам по одному, если все жалко. Или отнеси в ту комнату под потолок где меньше возможности у них лопнуть
Отпустите как Олимпийского Мишку пусть летят, А сами понаблюдаете за этой красотой, можете пофантазировать или записку прицепить с номером телефона и вам перезвонят может быть из другой страны и спать будете спокойней.
можешь посмеяться с друзьями: берешь развязываешь шарик, вдыхаешь от туда гелий и не выдыхая говоришь!))) ) голос искажается на столько, что оборжаться можно. ))))) мы сами недавно так прикалывались. правда у нас шариков мало было и они все быстро кончились, а вам на долго хватит. попробуй, обхохочешься!!!))) )
к стати он безвреден и влияет только на голосывые связки, поэтому-то голос и искажается.
Подождешь еще день и шарики просто плавно спустятся на пол и не будут больше тебя пугать
Не поняла : - Гелем или Гелием? Если Гелем, то почему они под потолком? А если Гелием, то кроме озоновой дыры над головой Вам ничего не грозит; лопаться не будут, а просто тихо сдуются.
огоо вот это проблема =)) а есть кладовка? можно туда их все на хранение положить, или на куню... ну или в любую другую комнату или хотя бы разделить и оставить несколько у себя в комнате.. главное чтобы они над кроватью не висели... а прислушиваться действительно вредно для здоровья - нервная система может расшататься. а она дороже ибо не востанавливается! =)
Taniusha Branashko
Красота! Пусть висят! У меня были, правда, меньше и ничего.