Прочие дела домашние

а если лень , ничего неохота делать, может, стоит витаминчики попить или антидепрессант какой-нибудь?

Asel German
Asel German
135
Витаминчики пить если есть под рукой, а антидепрессанты не выполняют своей функции - так говорят их принимающие. Можно найти какое-нибудь занятие: головоломки разгадывать или другое развлечение.
Влада Кулинич
Влада Кулинич
12 350
Лучший ответ
витаминчики пить -почкам вредить - лучше укольчики в заднюю верхнюю часть нижних конечностей
А давление мерили? Может быть, проблема с этим?
приучите себя к занятиям спортом по утрам, не обязательно с большими нагрузками, можно даже просто потанцевать под музычку- посмотрите, через неделю ежедневных тренировок у вас и следа не останется от хандры..
OK
Olga Korneichik
46 635
мама права.
Юлия Балыкшова
Юлия Балыкшова
25 646
Ложись спать.
[ Ляззат ]
[ Ляззат ]
24 533
антидепрессанты - советую держать подальше от рук. Привыкнете как к наркотикам и после длительного применения Вы себя в такую депрессию загоните, что еще и спрыгнете с какой-нибудь крыши.. .
Татьяна Татка
Татьяна Татка
8 998
витаминчики до добра не приведут побольше занимайся спортом закаляй силу воли...
антидепресант - это печально, даже думать о них (( задайся ритмом каким нить и стремись, мчись, живи и двигайся вперЁд, лень как рукой снимет))))) ) огленись вокруг - тебе что 70 лет? так и в 70 - вон бабульки - бегают, только в путь) ) отбрось от себя эти все плохие мысли и иди вперед - хвост пистолетом))))
Бросьте кирпичом в 600 Мерседес.. . Депрессию как рукой снимет.
Tilla Anarbekova
Tilla Anarbekova
1 941
да попей ты кофейку.... на меня так погода действует....
Z)
Zaika )
452
Надо попросить поджопника и сделать утреннюю зарядку.. . а потом пробежать пару тысяч метров. . и отжатся. . вот тогда можно и полежать, с чувством выполненного долга для потребностей организма

Похожие вопросы