Прочие дела домашние

... А вот если честно.. Вы жадный Человек?.. или жадный для кого - либо (отдельные случаи)?...и почему?..

hmmmmm....net....nawerna....nodeljus daje brotchen s taboi)))
Наталья Бетехтина
Лучший ответ
Я - практичный человек.
Катя Каратаева
я жадная, т. к. я считаю, что каждый человек должен понимать как и на что он тратит деньги, и если у меня просят деньги, на вещь, по моему мнению не нужную (типа дай денег на шубу) какая-нибудь знакомая, я не дам, т. к. она жила и без нее, и потом проживет. Но если просят денег на ребенка (на учебу и т. д) или на лекарства я дам, если просят 500 руб. до завтра, я тоже дам, но если просят родные дам, столько сколько надо.
Нина Пановская
Какое то слово "жадный"...не правильное слово! Жадный в чем? ! Милостыню подаю, когда вижу, что во благо.. А, что еще? Денег не занимаю принципиально ни кому, ни родственникам ни друзьям... знаю, чем это кончается! Я скорее практичный человек... мне даром денег никто не дает!
Когда кушаю - лучше не просить еду из моей тарелки.))
Irina Shirokih
Я не жадная, но последнюю рубашку не отдам)))
Аленка )
Маргарита Асташова ...Приветы))).. Лови улыбку))))...
Смотря, что вы понимаете под "жадностью". К примеру я никогда не занимаю родне и друзьм в долг, некоторые считают это жадностью.
Ольга Жильцова
нет, простодырые жадными не бывают..
Когда деньги есть- не жадная!
********* *******
Да, я жадный. Мне даже жалко давать свой ноут с 3G модемом одноклассникам чтобы в интернет залезть, ато почти каждый месяц на них уходит около половины всего доступного траффика, и к концу месяца я остаюсь абсолютно без инета. Приходится ждать начала другого месяца и копить до этого денег, друзья со мной не скидываются.