Прочие дела домашние

Сегодня подруга , та которую считала лучшей, с ней почти с рождения, сказала что любит моего мужа и будет бороться

за свою любовь...при этом мы женаты 3 недеки и она была свидетельницей на свадьбе...Как это понимать? Как бы вы себя повели?
Мария Ковалева
Ну как сказать, хочет бороться пусть борется. Если мужчина вас любит она ничего не добьется. А если добьется, то муж явно вас не любил.
Елена Волкоедова
Лучший ответ
А с кем она бороться собирается? С Вами, с Вашим мужем? ! Конечно это высшая степень человеческой непорядочности, хотя Вы не сказали как Ваш супруг относится к этой "подруге"..
Анна Диулина
Мария Ковалева Она ему не нравилась изночально, но он ради нашей многолетней дружбы с ней хорошо общался и не говорил мне многого...оказывается я не замечала ничего, он ее пару раз осаживал...больно очень...я к ней как к сестре отношусь...лась...
Плохо просчитали, кто Ваш друг.
Я бы ей от дома отказала.
"Подстрелить" эту (дичь) подружку первой, дискредитировав ее перед мужем, пока Ваш мужчина (охотник) не ломанул за ней.!
Вы серьезно?
подругу бы удалила из списка друзей.
бороться за любовь - дурацкое выражение, не имеющее силы в жизни.
Ириша, стоит внимательно присмотреться к подруге, может вы чего-то не замечали.... Наверное, она часто завидует вашей успешности, образу жизни, каким-то качествам.... и не обязательно, что она любит вашего мужа-просто зависть вышла за пределы и ей просто надо ВАШЕ.... причём если она чего-то добьётся-быстро потеряет к этому интерес.... главное цель достигнута-ну чтоб вам насолить....
Мария Ковалева Вы правы...я маме сказала, а она говорит что я на нее смотрела закрытыми глазами...мы росли вместе, я с ней всем делилась, думала она рада, а мама говорит что она завидовала...жесть...мне так обидно...я ее любила как сестру...больно.
Послать такую "подругу" подальше...
Инна Фоменко
Никогда в жизни не имей лучших подруг.
а муж то что говорит? .не иначе у них чтото было .. и вы эту суку ещё и подругой называте?? я б ей морду набила .
Мария Ковалева Он удивлен не менее меня..он ей говорит: какая мужа тебя укусила?
Если она такая борец, что ж она раньше не победила... пусть отдыхает.. и не верь всяким"обиженным", что у них что-то было...
Ольга Рыжова
Я в ауте!! ! Пусть борется, он то на тебе женился, не на ней.... и задвинул бы её подальше, сильно ограничил бы контакты...
Альбина С
девушка, Вас бы со мной посадить на недельку. Мы бы с Вами такого понапридумывали!!!! Плакали бы и *Просто Мария* и **Рабыня Изаура* вместе взятые
Юлия Бикова
хотя бы честно призналась она) ) уже +
Она будет бороться со своим искушением, за вашего мужа или с вами? Три недели еще не срок конешно, но вот на пятой..., начинайте этому отчаянно сопротивляться! Для начала мужа кормить с пургеном.. . он будет сидеть дома, а подругу, в дом не впускать, или впустить, когда муж ваш будет кое где заседать, откройте туду дверку и покажите подруге, это зрелище, а главно - запах! Победите - 100 пудов!
Танюша Дёмина
успокоилась быдля начала. выбрал-то он меня. но вот его я бы предупредила, что вот де такая и такая ктебе неровно дышит. поймаю - за яйца на ближайшей сосне повешу. а подруге своей я бы добряк такой сделала - свести к минимуму возможность общения с моим уже мужем. а возможно и со мной. при условии, что Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА,
Да хорошая подруга, ничего не скажешь. Вам решать быть с ней или нет.
ой, мне даже страшно, что бы я с такой "подругой" сделала бы
Лена Каляева
все лучшее постигается в борьбе.
Lika Likusik