Прочие дела домашние
если Вы знакомитесь-то Вам важна профессия партнера??? Я например, непонимаю, охраников, тем более до 50...А их оч.много
Часто охранниками военные пенсионеры становятся, они в 45 уже на пенсии и выглядят часто моложе.. . Мне не очень важна профессия. мне важнее уровень эрудиции, человеческие качества
Господи, да какая разница то.
Охранники видимо не люди.
я смотрю на профессисю мужчины-потому что она накладывает отпечаток. Я просто не вижу себя с приземлённым ограниченным человеком. Мне нравятся простые интеллигентные люди, наличие образования приветствуется)) ) Потому что оно ТОже накладывает отпечаток. А образ электрика или сантехника--не вяжется с моими представлениями об интеллигентности. Общение будет на уровне. . бля, туда-сюда, пиво-водка и мультики по телевизору. Есть дамы. которые оценят и такого мужика. но не я.
Точняк!
об их профессии я узнаю в последнюю очередь))
важна.. я тоже охранников не очень жалую... сидят молодые парни... и ничего не делают... да и зарплата у них маленькая
профессия - нет, образование - да. И профессор может опуститься до охранника в определённых жизненных обстоятельствах, но он при этом всё-равно человек с большой буквы. А можно и к папе на фирму удачно пристроиться безграмотному дебилу, вот это никак не годно для дальнейшего общения. Образование - главный фактор не только в любовных отношениях, но и в дружеских. Люди должны быть одного уровня
А я не понимаю тоько одну категорию мужчин (её же и не приемлю) - это тунеядцы и альфонсы! А охранники - такая же профессия, как водитель или слесарь. Люди работают, и знаю не по наслышке, что за очень небольшие деньги и практически без нормальных человеческих условий.
P.S. Я знавала профессора университета, который ничего и себя не представлял - мелочный и склочный человек. А вот был у нас дворник - дядя Саша (царствие ему небесное) - простой и душевный человек, скромный и непьющий, так он всё просил у жильцов книжки -почитать, очень любил это занятие. Так что, профессия и должность далеко не показатель.