Прочие дела домашние

у нас с мужем разделение домашних обязаностей.(вопрос ниже)

он вытирает пыль и пылесосит а на мне всё остальное.(мыть полы,готовить,утюжить,стирать,убирать за кошкой,мыть посуду?это СПРАВЕДЛИВО?
I*
Indira ****
конечно не справедливо! Да ваш муж просто перерабатывает!
Наркес Табылдиева
Лучший ответ
Прожив 20 лет вместе, каждый научился понимать свои обязаности и выполнять их.
А у нас нет разделения: каждый делает то, что успевает - и за котом убирает, и посуду моет, и пылесосит, и мусор выносит, и с детьми гуляет.. .
И это - справедливо. В одной же семье живем. К чему делиться-то?
ну, если вам это нравится-то всё нормально!
не знаю, у нас кто свободен тот и делает домашние дела, я вообще не понимаю как можно разделять
Victoria Borisenko
если он еще при этом единственный кто зарабатывает деньги. думаю вполне справедливо. но все таки вам должен помогать
Он явно перегружен. Есть ведь еще и ремонт и ТВ.
Надежда Герус
О справедливости ответ еще ниже.
Алла Фролова
Ну как разделили обязанности, так и получаете. Как говорится за что боролись, на то и напоролись)) ) А вообще, где вы видели справедливость?!)))
не знаю... вы ж обязанности делили... мы вообще ничего не делим, делаем вместе или кто успевает..
*.(_Яnо4Ка_). *
Смотря кто из вас работает, если оба работаете, то несправедливо, полы хотя бы мыл бы)))
У меня муж тоже пылесосить любит. . и пыль протиреть может. . ну и все мужские заморочки по дому за ним (прибить-привинтить-отодрать-починить).. . так же поездки в магазин и выгрузка продуктов до кухни)) )
еще кровать заправляет. . и шторы снимает-вешает, когда постирать надо. . а мыть-стирать-готовить - женское дело в нашей семье) )
НАс обоих это устраивает!! !
Дело не в справедливости, а чтобы устраивало и вас и мужа
Кристина А
некоторые и этого не делают
вам хоть как то помогает)) ) моего фиг заставишь, целыми днями за компом. все сама делаю, и с детьми гуляю, и готовлю, и стираю и тд
Ответ: да. На свадьбе кем он стал вашей.. правильно... хозяином семьи.. или можно выразиться главой семьи.. вот и отдувайтесь теперь. Он командует, вы подчиняетесь.
хотя-бы так)))
скажи спасибо что ты еще не пылесосишь и пыль не вытираешь)))