Оч люблю делать такой салат (моим нравится)
краб палки
кукуруза
варен яйца
свеж огурец
корейская морковь
сыр косичка подкопченный (можно сыр спагетти)
зелень и майонез
Прочие дела домашние
в салат с "краовыми палками" что можно положить,кроме риса,кукурузы,яиц?
Елена Зозуля
о,мне нравится!сделаю именно так!
Я кладу огурец и зеленый лук, некоторые рис добавляют
В Ваш вариант можно добавить шампиньоны.
вместо риса - капусту
Огурчик свежий... Не много..
маринованные грибы, например опята, картофель, видела вариант с красной икрой. интересно получается, если делать салат слоями, а не в перемешку и с грибами.
Мона китайский салат.... тока не оч мелко его стругать... Мона капусту квадратиками.. Тока капусточка должна быть не "дубовая" и не добавлять рис
Добавляют консервированные ананасы
Я всегда добавляю ещё и немного болгарского перца, нарезанного мелкими кубиками.
Ну и майонез, естественно))
огурец и репчатый лук. . ну и майонез)
укроп можно еще
Еще можно свежий огурец (или заменить его рубленой капустой) , а можно и то и другое.
Елена Зозуля
ава знакомая!ты ник сменила?как дела,как дочь,как муж?
мы с моим помирились
Почистить размороженных кальмаров, отварить 5 минут (это важно!), порезать кольцами, соединить с крабовыми палочками, кукурузой, вареными яйцами и майонезом. Вкуснотища!!!!
хорошо что не с кровавыми ппаслками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Многие капусту кладут.. . Но мне без неё больше нравится)))
огурец свежий и морковку варенную, я попробовала мне понравилось
Свежий огурец придаст сочнось и цвет.
Nuraiym Muratbekova
Пардон, сочность и цвет.
Свежий огурчик и сухарики (кириешки с сыром, например оч. вкусно), заправить сметаной или майонезом
не знаю, что кроме. но вот вместо риса и яиц можно положить морскую или пекинскую капусту. салат будет на порядок легче и полезнее