Прочие дела домашние

в салат с "краовыми палками" что можно положить,кроме риса,кукурузы,яиц?

Елена Зозуля
Оч люблю делать такой салат (моим нравится)
краб палки
кукуруза
варен яйца
свеж огурец
корейская морковь
сыр косичка подкопченный (можно сыр спагетти)
зелень и майонез
Татьяна Горбушина
Лучший ответ
Елена Зозуля о,мне нравится!сделаю именно так!
Я кладу огурец и зеленый лук, некоторые рис добавляют
В Ваш вариант можно добавить шампиньоны.
Диана Белова
вместо риса - капусту
Огурчик свежий... Не много..
маринованные грибы, например опята, картофель, видела вариант с красной икрой. интересно получается, если делать салат слоями, а не в перемешку и с грибами.
***milawka Dawka***
Мона китайский салат.... тока не оч мелко его стругать... Мона капусту квадратиками.. Тока капусточка должна быть не "дубовая" и не добавлять рис
**alena Denisova**
Добавляют консервированные ананасы
Я всегда добавляю ещё и немного болгарского перца, нарезанного мелкими кубиками.
Ну и майонез, естественно))
Дарья Васюкова
огурец и репчатый лук. . ну и майонез)
укроп можно еще
Еще можно свежий огурец (или заменить его рубленой капустой) , а можно и то и другое.
Елена Зозуля ава знакомая!ты ник сменила?как дела,как дочь,как муж?
мы с моим помирились
Почистить размороженных кальмаров, отварить 5 минут (это важно!), порезать кольцами, соединить с крабовыми палочками, кукурузой, вареными яйцами и майонезом. Вкуснотища!!!!
хорошо что не с кровавыми ппаслками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ludmila Sharavina
Многие капусту кладут.. . Но мне без неё больше нравится)))
огурец свежий и морковку варенную, я попробовала мне понравилось
Свежий огурец придаст сочнось и цвет.
Nuraiym Muratbekova
Nuraiym Muratbekova Пардон, сочность и цвет.
Свежий огурчик и сухарики (кириешки с сыром, например оч. вкусно), заправить сметаной или майонезом
не знаю, что кроме. но вот вместо риса и яиц можно положить морскую или пекинскую капусту. салат будет на порядок легче и полезнее