Прочие дела домашние
Денег - есть, еды в доме - нет. У Вас такое было когда-нибудь?
В магазин лень плестись. Так хорошо когда ничего не хочется.
ну и не ходите-деньги целее будут и талия стройней.
ага.. . вот и сейчас так.. . поэтому дочку в магазин послала)
нормально .. пока жрать не захочется -- там сразу решение найдёте . Человек должен периодически себе устраивать праздник под названием НЕХОЧУХА :-)
закажи домой, делов то!!!! тот же утконос!! ! привезут вовремя, свеженькое, мы часто раньше заказывали там памперсы, дет. питание
У меня такое к четвергу- пятнице случается -еда кончается
Бывает но крайне редко..
Конечно было, но вот где то к вечеру - аж бегом бежим в магазин)))))
Было, когда в глухомани жил. Но рыба всё равно ловилась круглосуточно.
к сожалению, у нас так не было !!!
пиццу можно заказать, или суши, или еще что то...
Нет у меня такого и не было, и не будет. У меня есть кого кормить кроме себя))
часто такое бывает.
особенно это касается одежды.
вот сумку надо бежевую купить. или коричневую. деньги есть, но абсолютно некогда ходить по магазинам....
особенно это касается одежды.
у нас такое постоянно последнее время - муж в командировке!!!!
Было конечно, и не раз еще будет.
Иногда из-за лени, а иногда из-за занятости.
Но с голоду никто еще не опух. Это уже хорошо.
а что службы доставки уже отменили? )
У меня никогда не было так, а вот наоборот... было
мне бы ваши проблемы
Вот точно такая же ситуевина!!!
А кушать хоцца?
Было еще как, пока замуж не вышла :)
Бывало и бывает на оборот, ну если по сусекам поскребсти-с голоду ни кто не умер.
конечно было!!!
Было и есть))) . Тоже самое)) . Все никак в магазин выйти не могу х)
Лень враг человека хД
лень то лень но гулять, даже до магазина тоже надо! а такого у нас не было! уж если надо так надо и не важно гдемагазин, хоть на краю города, а кушать иногда хочется! ну на крайней случай есть такси можно сесть и доехать туда и обратно!
Ага. Это бывает когда лень пойти на базра сделать покупки. сидишь тогда и чипсы жуешь чтобы с голода не опухнуть)))
хуже когда наоборот ))