Прочие дела домашние

А у вас есть норковая шуба?у кого нет - хочется?долго она служит?

Мне муж пообещал осенью купить,вот думаю,как бы вы отнеслись к молодой девушке (21 год) в хорошей шубке?Или всетаки это для дам постарше одежда?
есть :-) очень долго выбирала фасон, качество цвет, могу сказать, есть очень интересные модели, которые шикарно смотряться на молоденьких, а вообще это очень элегантно - красивая и качественная шуба+дорогие духи+красивые модельные сапожки+в тон не менее шикарная сумка :-)
Полишка Рогова
Лучший ответ
нет и не хочется. У нас редко морозы и обычно не ниже -10.
В шубах у нас ходят только бабушки))
Мария Машукова
Мне не нравится норка.
Инна Юдина
наверно. . это уже прошлый век. . придумайте по-оригинальнее что-нибудь..
Раньше хотела норковую шубу, но потом посмотрела передачу как с этих бедных зверков живьем шкуры снимают, чтобы мех не повредить - до слез прошибло. Больше норковую шубу не хочу.
да хочется, только каждый раз подумаю: для начала моль повыведу, потом уж и шубку прикуплю
Нет, не было и не хочется заиметь. И зверюшек жалко, и мороки с ней....
у меня только фуфайка
Я свою ношу уже 4 года, всё нормально.. . Возраст не при чём, яи на 18-летних видела норку, дело в фасоне.
Oksana Malezkina
Для ношения шубы главное - стать (рост, фигура) . Норковые шубы носятся хорошо. Я свою носила лет 6, пока она мне не надоела. Сейчас мама ее носит уже 3 года. Не обтрепалась, не выцвела. Но больше шубу не хочу. Больше нравятся дубленки и полушубки.
Svetlana. Rogovazimina
фасонов - тьма. на любой возраст.
у меня классика. ношу 3 года. хоть бы что! как вчера купила.
все от качества зависит.
У меня есть..
О М
шубы нет--не хочу быть как все
понабрали инкубаторских шубеек и думают, что круто) )
ношу эксклюзивный пуховик
у меня нет норковой шубки... но это красиво, если модель коротенькая с капюшоном, а не до пола, как у матрон!!!!
Аселька Love Ru
Существуют достаточно молодежные модели...
у меня уже не первая. давно норки ношу. все зависит от качества шубки. в мехе надо рубить. поищи статьи в инете. и я смотрю вас мнение больше других интересует. хотите правду? у кого нет шубы-завидно. у кого есть -глубоко насрать. вы для себя ее берите...
Laura Sh.
У меня нет, мне не хочется. К шубам в принципе непонимание.
Julia Vs
Мне своей бобровой шубы достаточно. Я и сама в ранней юности шубы носила, правда искуственные.
Таня Грушко
норковой нет, да и желанием не горю. Есть две - каракуль и горная козочка.
все для большего количества людей убийство животных ради меха является жестокой нелепостью ( живу в Берлине и вижу их очень редко, все больше на наших помпезных дамах)
О норковой шубе мечтает только моль в своих снах, а девушки придумали или слизали с кого-то этот стереотип с кого-то и продолжают его нести в массы. Не понимаю шуба что намного лучше греет чем пуховик или она греет вашу душу. А отношение к девушке абсолютно не изменится в норковой шубе она или без нее.
Лена Букамина хотела бы я посмтреть на даму в вечернем платье и в пуховике. всему свое место. на природу - пуховик хорош, по магазинам, а бывают случаи - без шубы - никуда. так что все должно быть, чтобы и в пир и в мир
Очень люблю шубки, носятся хорошо!!!
Ирина Красова
норковой нет и не хочется
Инна Гордеева
хочется) полушубок