Прочие дела домашние
у вас много лени?...а у ваших половинок столько же?)
У меня нормально))))))
К несчастью я совершенно не знаю что такое лень и с чем её едят. У мужа также дела с ленью обстоят. :)
У меня-много) А муж- просто электовеник)
Всегда говорю: идеальные половинки- это не люди, которые очень похожи, а люди, которые друг друга ДОПОЛНЯЮТ)))
Ой многоооо!.. Иной раз мне кажется. что мне уже и ...жить то лень!... Лень вставать на работу... Лень работать... Лень стирать, готовить, убирать... Но увы это я только в "сладких грезах" могу на все наплевать!... А так.. лень не лень... "вставай труба зовет! "...Чертыхнешся... и "уперед"!...А "благоверный"..."могет.. "могет" ...расслабон себе устроить... недолгий... Долгий я не дам! ..Да и человек он достаточно ответственный... Повезло... мне!
млин... тока просила-давай до гаража сьездим.... мне сказали что меня об энтом 2 часа назад просили.... вот и разбери....
мноого
но мы с мужем ленимся по очереди...
я не могу тормозить, мне надо всё быстро и сразу, а вот муж пока растелится, лодырь стал ужасный
на семерых хватит.
я со своей жопой не разговаривал
Настасья Шикалова
мдя))...
Лени с избытком. И о каких половинках идет речь?
Настасья Шикалова
шоколадки конечно...млин.
Елизавета Тайчиначева
о .опе....
у меня немного наверно, что-то я как ужаленая целый день ни присяду... что-то делаю (а вот у мужа моего-за двоих этой лени=))))
Всегда можно боротся с ленью. если ваша половинка ленивая, то надо ее как то растрести. чем то увлечь таким чтоб больше не ленился и был в движении