Прочие дела домашние

Вот мужики(многие) на дам в метро или транспорте заглядываются и без стиснений +++

А дамочки могут себе позволить такую *роскошь*???)))
Эх, Андрейка... Поверь... От меня бы ты живым не ушёл. даже в метро::))
Doktor Svetlana
Лучший ответ
Екатерина Артамонова (Бурлакова) Вы как всегда не предсказуемы, дорогая Хризантема!!!)))
А толку им смотреть? Смотри не смотри, ценят то в мужчинах то, что внешне в метро никак не проявится.
Dinarka Abulxatina
я еще и облапать могу) )
ну прощупать обстановку....
еще бы)) )
кстати, мужчины обычно порядком теряются под прямым оценивающим взглядом...; ) что ж вы такие скромные?))))
Млин, Андрюх, так тебя все любят) ) Прям обзавидовалась я))
Я всегда нагло рассматриваю сидящего передо мной мужчину. Это очень удобно делать сверху, когда я стою перед ним. Но, естественно, не с положительными эмоциями я это делаю!!!
Андрюша, на тебя готова смотреть сутками
Ирина Суворина
Екатерина Артамонова (Бурлакова) Привет!!!))) Ну мы ж не в транспорте!!!)))
Ирина Суворина привет....в чем проблема....давай собирайся, ща в метре буду тебя рассматривать
Исчо как могут.... Ехала в метро с мужем, а к нему дама липла.... которая не ожидала, что я жена.... вот где жесть
Мария Демидова
А я очки солнцезащитные одеваю и смотрю, на симпотных мужчин, во все глаза...:)))))))))))) )
**
*юлия *
Могут, только мужики начинают нервничать, проверять ширинку, приглаживать три волосины на 4 стороны)) )
Забавно)))
Ирина Ильиных
если я не в настроении, и не дай боже увижу /услышу (!) какую нить мужской коммент на тему груди/жопы и пр. , то тоже начинаю комментировать во всеуслышание - при карликовый рост, про ж. . с кулачек, маленький член и т. п
Е@
Елена @@@@@@@@@@
в метро очень удобно разглядывать стоящих мужчин сидя
Рима Тайчина
Конечно могут. Только скорей всего это будет не правильно понято.... К сожалению...
Ирена Макарова
могут
Группа Ра-31
ой не.. я только в пол смотрю
Для нас это непозволительная роскошь))
Зоя Ткачук
А зачем... нам и мимолетного взгляда хватает, чтобы все оценить))))