Прочие дела домашние

Какие отношения у Вас со свекровью? Есть ли хорошие свекрови или это просто сказка?

стерильные. мы не общаемся.
Арина Горда
Лучший ответ
мы прожили вместе 15 лет, всякое конечно бывало, но, я считаю что интеллигентные люди всегда смогут договориться, было бы желание
Есть и хорошие, но это не про мою. Хотя вместе никогда не жили (она в 80 км живёт) . Но с.. ка ещё та- вместо того, чтобы отдать деньги мужу за машину ( или "машину" -412 москвич, которую отец сразу на мужа хотел записать, т. к. отец был смертельно болен) , она втихую на книжку положила. В 90-м 4-5 т. р. -это квартира была, а теперь 5 т. р. компенсации. Живём в моих квартирах (бабушкина и родителей) . Сына мои практически выростили. Я её послала подальше, т. к. она нянчится с младшеньким (того в президенты без образования не берут, а работать не царское дело- на мамину пенсию живёт в 37 лет. С моим то мужем проще-спихнули 22 года назад).
Юлька Сон
у нас со свекровью отличные отношения. и честно говоря не моя в этом заслуга, а её
Альбина Д
мне очень повезло со свекровью--хорошая милая женщина
они с моей мамой очень дружны
нет. не сказка))
С первой свекровью отношения хорошие, со второй не могу найти общий язык, да и не особо то надо, живёт далеко, видимся очень редко.
У меня замечательная свекровь! Когда я пришла в семью - она приняла меня такую, как я есть. И ни разу ни одного упрека! Я уже сама свекровь, и как повезло теперь моей снохе со мной! Потому что я помню, как хорошо ко мне относится свекровь. Каждая мать любит своего сына и желает ему добра. Поэтому надо уважать его выбор. Тогда и мир будет.
всем кажется хорошие. а у меня камушек за пазухой припасен. поверте есть за что.
Для меня - чем она дальше - тем лучше...
Очень хорошие, мы подруги с ней и очень ценим друг друга.
Так ведь чаще всего - какая невестка, такая и свекровь! И наоборот.
Лиза *
Надежда Мичурина Вот в этом совершенно не согласна! Я не думаю что я плохая невестка, всё для неё, единственное что не смогла так это "мамой" называть, а она просто тварь лицимерная, целует на глазах, а сама ненавидит за спиной! Дай Бог ей здоровья!
У моей семьи не очень (от лица мамы). Мне вообще кажется что это и в правду сказка!
Какой бы ни была свекровь - хорошей или плохой, не надо забывать, что свекровь - это не мама и даже не подружка.