Прочие дела домашние
почему у бабы яги не было мужа?
В словаре Даля написано, что она была подружкой сатаны..
Был, она его в кота превратила, потом кастрировала сгоряча, а потом назад уж смысла нет. :)
она его съела!
Она была женщиной из будущего и вместо одного мужа предпочитала иметь много любовников.
Не факт. Может, он был теневым продюссером своей звёздной супруги...
её в любовниках кащея хватало
был. кощей. только они в разводе были. и решили оставить этот факт в тайне))))))))))
Был любовник кощей)))
А утром как разглядели, так сразу же и отрезвление наступало... Чего ж не ясно?
Ей его не придумали.
Потому как у неё костяная нога и никто на ней не женился.
А за кого ей было выходить? За Кощея, у которого всего одно яйцо?
Если бы у неё был муж, она бы не стала такой.
это старый вопрос. Не на той палке летала
Он БЫЛ. ПросТО коГда Бабка Яга СНималасЬ в СКазкаХ, еЁ муж НАходилСЯ На рыбалКе ...Она ДЕьги ЗарабАтывАла, а Он ЕДУ лоВил... СЕмья яги НА саМом ДЕле НЕ ела ЛЮдей (эт так по сюжету сказок ЗАдуМанО))
Не сошлись характерами с кащеем.
да были у неё мужья, когда она была молодой. Она их всех пережила. А теперь никому не нравиться. Мож в передачу "давай поженимся" ей посоветовать обратиться? Так там уже есть такие...
состарился умер
она бабкой родилась. Никто не помнит её молодой красавицей. вот и ненашёлся ей жених
***конфетка*** )))
А как же сказка про её дочку, будущюю Бабу Ягу в молодости, с которой Иван переспать отказался?
Светлана Жалгасова(Мурзагалиева)
не помню чтоб Яга Ваню встретила.Всю свою сознательную жизнь, он приключения себе искал.Он сам к ней пришёл.Бабка дрыхла в своей избушке.
был "дед яга ")) (фиктивный брак)
Оксана Куватова
потому она и злая.мужика то нет.