Прочие дела домашние
Почему у Бабы Яги нет детей?
Потому что у кощея игла в яйце)))
Потому, что и у Кощея внуков))))))))) Сказочные герои они)))
И кто сказал, что нет? Вот из Википедии: "Под этим именем почитали Славяне адскую богиню, изображаемую страшилищем в железной ступе, имеющей железный посох. Ей приносили кровавую жертву, думая что она питает ею двух своих внучек, которых ей приписывали и услаждается при этом, пролитием крови. Под влиянием христианства народ забывал своих главных богов, припоминая только второстепенных и особенно те мифы, которые имеют олицетворенные явления и силы естества, или символы житейских потребностей. Таким образом баба-яга из злой адской богини превратилась в злую старуху колдунью, подчас людоедку, которая живёт, всегда, где-нибудь в лесу, уединенно, в избушке на курьих ножках. … Вообще, о бабе-яге остались следы только в народных сказках, и её миф сливается с мифом ведьм. " Тут прямо написано - 2 внучек, т. е явно дети бвли у неё, далее - очень похожа на вдьму, а ведьмы детей всегда имели.
Это реальный персонаж нечистого мира, она перевозит души умерших в царство смерти.
у кощея не вставал
а вообще жесть у тебя вопрос
не от кого, одна в лесу живет
Как это нет, а кикимора? Не дети?
Потому что она страшнаааяяяя))))
Злая наверное
потому-что она бабушка, и причём ещё злая бабушка!!
Никто ее не хочет.