Прочие дела домашние

Ситец-признак бедности? Обожаю простой, дешевый ситец! С удовольствием бы носила сарафаны из этой ткани. Как считаете вы?

A=
Aiger4Ik =))
Это вообще не признак. Нравится, так носите. Одежда из натуральных тканей всегда в моде. Я вот лен очень люблю и хожу в нем довольная и помятая)) ) Вообще не умею носить одежду из синтетики.)
Ирка Клезович
Лучший ответ
Всё бы неплохо. Но ситец после стирки всю привлекательность теряет, выброшенные деньги и труд.
Оксана Швед
и носи.... сшей себе десяток сарафанов... и пусть напюют те... кто может себе позволить одтн... но... из дорогого материала
Айя Мукатова
..."— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить. "
Носите на здоровие, если нравится. Только ситец быстро линяет от стирки и выгорает.
если красиво сшит-очень даже красиво.
я не фанатка ситца... мне больше нравятся более плотные и гладкие ткани, при этом более мягкие.. но в ситце есть свое очарование - он дышет, легкий на вид, так что романтично подж деревенскую девушку и наивную особу в нем сыграть можно... да и к телу достаточно приятно, хотя лично я предпочитаю батист или не помню как назвается ткань, из плотно сотканных тонких нитей, с набивкой в видже гладких слегка блестящих полос. еще нравится атлас, но он жестковат и мнется. а сарафанчик из ситца с светлой шляпкой - веьма легко и романтично.
Признак бедности-это плохие зубки и когда кушать нечего. А ситец-это так миленько! Вспоминается уютное детство, добрые мультики и хорошие песни.