Прочие дела домашние

мужчины,ответте только честно

неужели бы вам не польстило бы ,если ваша невеста тогда сохранила бы себя для вас.была бы девственница?первооткрывателем лучше же быть,чем очередным в цепочке ?
Конечно, именно так и было, и я благодарен ей уже больше 20 лет. И дело не в том что я "первооткрыватель", такие девушки чаще бывают, порядочны, искренны в отношениях, и честны, а это очень хорошие качества.
Liliya Vodopivc
Лучший ответ
Вы правы безусловно...!
Безусловно.
был бы человек хороший, а остальное всё не так важно
не, ломацца будет.. . в пипу больно, в рот не возьмет, активности никакой, только бревно из себя строить будет.. . это мнение моего мужа на жен-целок
Irina ******
девственница=бревно с ушами
ничего не умеет, при виде голого мч падает в обморок или начинает плакать
плюс велика вероятность, что ей очень захочется через какое-то время узнать - как будет с другим
плюс если девушка после 18-20 всё ещё девственница - наводит на размышления, а в порядке ли она ментально..
мой жених-мусульманин, но он не особо религиозный, когда мы познакомились, то я задала ему вопрос имеет ли для него это значение, он ответил, что нет, т. к. разные есть ситуации и если любовь, то какая разница, но я была девственницей и в итоге он был моим 1 и единственным мужчиной, его это приятно удивило, и уже позже он мне сказал, что я влюбился в тебя без памяти, поэтому мне было бы все равно был у тебя кто-то до меня или нет, но тот факт, что не было стал еще одним плюсом для тебя!

Это не самое важное, но льстит, дает уверенность и понимание того, что ты один такой, особенный!!!! Я уверена, хоть и женщина... .

Хочу добавить из личного опыта... На счет бревна, как выражаются некоторые, все зависит от мужчины, с моим любимым у нс было идеально, да, в 1 раз, не все на 100,но никто не лежал бревном, т. к. мой мужчиа сумел меня подготовить и я сама девушка темпераментная!
Можно в цепочке быть главным звеном. Первооткрывателем можно быть и в другом ;)
Бесспорно!
однозначно! пишите адрес таковой! женюсь!!! чесно!!
Смотря с какой колокольни посмотреть: мы тоже не святые, где то были первыми.. . С другой стороны - чем мужик лучше бабы, има можно, а противоположному полу нельзя чтоли? ! Этот закон муж и придумал. Каждый в своей жизни - да обязательно что то испортит, святых среди нас нет. Вот случилась со мной любовь - не девственники - оба (ни она не я) . Зато так любим друг друга - что между нас бог танцует завидуя белой завистью.. . И понимаем, что пол жизни потратили в поиске, чтобы найти друг друга. Другой огорчительный факт, что ребенок - геннетически не твой на 100%, так опять же - ШИРЕ СВОЮ СФЕРУ СОЗНАНИЯ: При совокуплении женчина с партнерами - заботилась о них, по своему каждого за что то любила, уважала, за какието качества, достоинства.. . Мой ребеннок - от меня, но он геннетически не на 100% мой, но зато от каждого гена он получил - ЛУДШЕЕ!! ! Мне не жалко, в конце концов - все мы произошли, к примеру, от Адама и Евы, от Ласки и Сантаны.. . К тому же доказано, что искренняя тотальная любовь партнеров - разрушает все предшествующие гены!
Ну дела блин тут у тя.
00_jan_97