Прочие дела домашние

Ничего не вижу.Ничего не слышу.Ничего никому не скажу...Вы себя так ведете?

Katia Kalaeva
Вот как раз это и есть самое отрицательное в нашем обществе. Никто ничего не видит, ничего не слышат, ничего никому не говорит.. .
Ежедневно происходят такие события в обычной жизни, когда просто нельзя не видеть, не слышать, не говорить. Глухота и равнодушие ко всему делаются, уже почти нормой жизни, к сожалению. Я стараюсь не проходить мимо таких явлений, говорю, но порой охватывает отчаяние, что меня НЕ СЛЫШАТ, видимо основная масса людей живет по этому принципу. Получается такой замкнутый круг... Наболело страшно!! ! Вибирая позицию " моя хата с краю",каждый человек пополняет ряды слетып, глухих, немых, Как докричаться до них? Да, согласна, порой можно выглядеть просто смешно, народ больше любит зрелищ, поэтому и смотрят на тебя, как на идиотку, вместо того, чтобы поддержать словом, протянуть руку помощи.
Алмаш Отепбергенова
Лучший ответ
Елена Галсанова полностью согласна. терпеть не могу скрытных,молчаливых,"глухих". я их считаю ущербными и скучными. понятно что не стоит открывать все свои планы и тайны.но такие люди наблюдают всё издалека,или можно сказать из за угла.а еще такие люди зачастую бывают предателями,подставляют и всё так же тихо и незаметно.
Алмаш Отепбергенова Радует одно, пусть мало, но все же у меня есть единомышленники, спасибо вам ,что вы есть.
Алена Корнеева Я тоже в Ващу ячейку...
Katia Kalaeva Атас!Леона! Вы меня покорили своим ответом, хотя вопрос был несколько в другом ракурсе, но...!
Нет. Я даже не умею так себя вести.. . Я человек общительный, а не одинокий.. . Но это не значит, что я буду всё и всем рассказывать.. . Кое-что и только кое-кому...
Всем рассказывать не буду, только избранным!
Идеальный муж по-Одесски: слепой, глухонемой капитан дальнего плавания...
от ситуации!! ! хотя больше открыт чем закрыт
Мария Митра
В отношении частной жизни своих соседей и друзей, да. В остальном, по ситуации
Алена Корнеева
бывает иногда на недельку))))
Зависит от ситуации...
Катёна ***
Я таких людей вообще не понимаю. Странные.
Ни чего не скажу!!!