Вот как раз это и есть самое отрицательное в нашем обществе. Никто ничего не видит, ничего не слышат, ничего никому не говорит.. .
Ежедневно происходят такие события в обычной жизни, когда просто нельзя не видеть, не слышать, не говорить. Глухота и равнодушие ко всему делаются, уже почти нормой жизни, к сожалению. Я стараюсь не проходить мимо таких явлений, говорю, но порой охватывает отчаяние, что меня НЕ СЛЫШАТ, видимо основная масса людей живет по этому принципу. Получается такой замкнутый круг... Наболело страшно!! ! Вибирая позицию " моя хата с краю",каждый человек пополняет ряды слетып, глухих, немых, Как докричаться до них? Да, согласна, порой можно выглядеть просто смешно, народ больше любит зрелищ, поэтому и смотрят на тебя, как на идиотку, вместо того, чтобы поддержать словом, протянуть руку помощи.
Прочие дела домашние
Ничего не вижу.Ничего не слышу.Ничего никому не скажу...Вы себя так ведете?
Елена Галсанова
полностью согласна. терпеть не могу скрытных,молчаливых,"глухих". я их считаю ущербными и скучными. понятно что не стоит открывать все свои планы и тайны.но такие люди наблюдают всё издалека,или можно сказать из за угла.а еще такие люди зачастую бывают предателями,подставляют и всё так же тихо и незаметно.
Алмаш Отепбергенова
Радует одно, пусть мало, но все же у меня есть единомышленники, спасибо вам ,что вы есть.
Алена Корнеева
Я тоже в Ващу ячейку...
Katia Kalaeva
Атас!Леона! Вы меня покорили своим ответом, хотя вопрос был несколько в другом ракурсе, но...!
Нет. Я даже не умею так себя вести.. . Я человек общительный, а не одинокий.. . Но это не значит, что я буду всё и всем рассказывать.. . Кое-что и только кое-кому...
Всем рассказывать не буду, только избранным!
Идеальный муж по-Одесски: слепой, глухонемой капитан дальнего плавания...
от ситуации!! ! хотя больше открыт чем закрыт
В отношении частной жизни своих соседей и друзей, да. В остальном, по ситуации
бывает иногда на недельку))))
Зависит от ситуации...
Я таких людей вообще не понимаю. Странные.
Ни чего не скажу!!!