Прочие дела домашние
Девчонки! Что вы говорите в ответ своему мужу, когда ...
Когда он вам заявляет: "А вот моя мама делает не так" (говорит, считает и т.д.)
я ж не твоя мама поэтому имею свое мнение. Хочешь иди с мамой живи.
Булочка! У Вашего мужа жён может быть много. У моего первого было 3,у второго тоже я третья у моего папы 4,у папиных друзей :5 и 7жён. А мама всегда одна была есть и будет. Хотите сохранить семью делайте как его мама.
Мой муж - сирота (((((((((
Наталья Красноглазова
вам и ему повезло!
а мой мне так не говорит, он наоборот маме своей говорит: А вот Аля делает так, и мне так больше нравится...
ну что.. . да разное или не отвечаю или говорю что с возрастом я буду так же делать или ну должно же быть разнообразие..
А мой уже не говорит... Зарёкся...
Иди жить в своей маме, раз она тебя больше устраивает. Пару раз сказала - хватило.
А мне он так никогда не говорит)))) )
бывшему мужу я на это отвечала - Вот и хорошо, если что то не устраивает то я никого не держу)))
говорю: что поедешь в отпуск к маме и насладишься по полной программе.
никогда муж такого не говорит... напротив, считает, что я лучше во всём)
мой никогда так НЕ заявляет, но я бы сказала, чтоб всю жизнь жил бы с мамой. И все дела..
А я всё делаю не ак как его мама, по этому ему легче смириться, чем бороться) ) Он ничего не говорит по этому поводу) ) Я его кстати балую больше чем баловала мама)))
мой муж так не говорит
не говорил за 11 лет брака НИКОГДА
у нас с ней не совсем хорошие отношения и он умен... что бы такого не говорить
не враг же он себе))))))
Вы не поверите, но мой муж так никогда не говорит
ни разу в жизни такого не сказал)
А я и так все делаю, как его мама. Негативные и "поучительные" разговоры про родителей в нашей семье - табу.
Мой так не говорит. А даже если бы и сказал то мне фиолетово как делает его мама у меня своя голова на плечах есть вот ей и думать надо
Если б он мне это грубо и обидно сказал, как бы поругал, Я б разревелась и ваще со мной бы плохо стало я б в депрессию ушла.
мой про маму забыл уже лет так 15 !
мой муж последние 10 лет сам все делал по дому и сам себе готовил - думаю он уже и не помнит как "делает" его мама, т. к мама давно уехала
вали к маме
промолчала бы
Да я тоже отвечаю вот и иди к маме.. Но потом чтоб сгладить по ситуации " но у меня же лучше? " или "ну если ты знаешь как правильно можем сделать вместе" или "мммм.. понятно" и делаю своё дело :-)
собрала бы его монатки и отправила жить к маме!!!
"Вот и живи со своей мамой"