Прочие дела домашние

неадекватное поведение женщины 33г Что можно сделать?

НЕ пьющая --родила год назад ребенка --избивает детей сестер и невменяемое состояние ---скрутить надо и отливать водой чтобы очухалась--хватается за ножи притом --это не первый случай уже --мать не пойдет с ней к врачам--может принудительно есть варианты какие? может это быть последствиями наркоты какой либо? -----много видел я сам но такое невразумлю
Toktaium Otombaeva
С головой тут точно не в порядке. Надо к врачу именно принудительно, в момент буйства вызывайте милицию.
Светлана Новикова
Лучший ответ
послеродовая депрессия усугубилась к психологу срочно
Катя Карпенко
Боже.... да она больна.... В лечебницу, и тут же!
послеродовая депрессия.... к психологу тащите её...
Toktaium Otombaeva задолго до родов подобное тоже было
согласна с Зайкой... запущенная послеродовая депрессия.. .
В момент приступа... скорую вызывайте.. .
И.. только по ее приезде... все проблемы рассказывайте... а то будут вас гонять.. по телефонам... сюда позвоните... туда
Kymbat Asylbekovna
надо вести к психотерапевту, поехала крыша, надо лечить.
после родов у женщин часто гормональный сдвиг + послеродовая депрессия. У меня типа того было (до 2-х лет) . Девушке нужно уделять повышенное внимание, помоать, чтобы она одохнула и чувствовала себя любимой
Turar Ibraemova
Toktaium Otombaeva напрягает то что это уже 7-8 лет проявления -- а в отношении внимания к ней ---можно позавидовать ---что-то с психикой ----а роды свое видно тоже привнесли
что то с головой случилось. лечиться надо пока что нибудь не натворила.
Катя Вычигина
Отвести ее к психиатору. Учитывая потенциальную опасность человека ("хватается за ножи притом"), допустимо и без ее согласия.
Irina Belova
в момент её психа вызвать из психдиспансера врачей, они глянут и скажут что сней и что делать.
Sonja Simijonovic
Да уж, правда неадекватная.. Думаю здесь врач нужен-нарколог или психотерапевт возможно постродовой психоз прогрессирует? .Причину надо выяснять квалифицировано, а не гадать -может то, а может это?
Анна Нечаева
Надо отвести ее к психиатору, скорее у нее шизофрения.... возможно положат
может это быть последствиями наркоты какой либо? - все возможно. Судя по поведению - женщина больна.
Похоже на приступы. Попробуйте в такой момент вызвать скорую.