Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Есть ли смысл его аллиментами припугнуть?
человеку 25 лет живет с родителями, а поскольку отношения напряжены, редко общается (живет в своей комнате) и тут у него появляется возможность уйти из дома Он уходит из дома меняет номер телефона, забирает все свои документы и тд. Родаки объявляют его в розыск. Менты нашли место, где он квартиру снимает. Менты родакам сообщили ваш сын живёт там-то там-то. Месяц было всё нормально, потом они опять поругались и он квартиру в другом месте снял, и номер телефона опять поменял. И так постоянно. Менты его ищут, родакам дают его координаты, а он опять место жительство и номер меняет.
Может оставить его в покое? Пусть он успокоится, подумает. И сам к родителям придёт. Не звонить, не искать. Ему 25 лет! Он мужчина!
а зачем его ловить? родители какие-то странные
я нге поняла, а родителям что нужно? Чтобы взрослый сын был возле юбки мамы? А алименты можно всегда у суда просить. Хотя не вариант что присудят. Надо чтобы родители были инвалиды или пенсионеры.
Я бы от таких родителей тоже сбежала
не надо пусть поживет, побегает, поумнеет- появятся свои детки, поймет вас. Дайте ему немного времени.
Да радоваться надо, что парень в 25 лет живет самостоятельно! Большинство еще сидят на шее родителей.
Пусть живёт своей жизнью! Пока Вы так себя ведёте и он не будет желать Вас видеть! Это как надо было его довести что он сбегает!! ! И при чём тут алименты? Вам денег мало или Вы его ещё больше озлобить хотите? ! Или думаете прибежит сразу и будет улыбаться? ! Ага, ждите....
Его уже ничем не напугаешь, и вряд ли он поумнеет, как пишет Наваждение, если в 20 лет ума нет, то и к сорока годам вряд ли он появится. Налицо полное отсутствие любви к близким и ответственности!
А зачем вообще его припугивать? У вас такая ситуация, что вы без него не можете финансово обойтись? Или это такая мера воздействия на" непослушного "ребенка"?
зачем кого-то чем-то пугать? если от родителей бегает, то пусть побегает. . придет время, сам появится