Прочие дела домашние

Как вы считаете:какая программа лучшеOPERA или INTERNET EXPLORER? У Вас какая стоит?

у меня и опера, и эксплорер, и сафари, и мозила... а также гуглхром и опера ас. Мне больше всех нравится опера, т к . в ней имеется экспресс - панель, режим "турбо"(идеально при "медленном" интернете) , синхронизация ( оч удобно при работе на нескольких компах, все закладки и пр. синхронизируется) . Конечно, мозила при установке дополнительных плагинов тоже обладает большими возможностями, но мне лень заморачиваться, я предпочитаю получить все и сразу)
Не зацикливайтесь на одном браузере, пробуйте, только так найдете то, что удобно именно для вас.
Елена Кочергина
Лучший ответ
Лучше OPERA!
У меня стоит FireFox - нравится больше всех.
Самый плохой, на мой взгляд, Internet Explorer - тяжеленный и отстающий от состояние самого Интернета.
Оксана Курдюк
мозила у меня
НА одном компе - хорошо, на другом - еле тянет. .
Не угадаешь тут
Нам опера больше нравится - быстрее и компактнее.
У меня три проги - Опера, Экспойлер и Мазила.
Ничего лишнего, установили винду и живите! Т. е. IE.
Ольга Уланова
Опера. Вроде довольна.
Лидия Жмурко
У меня изначально есть ИЕ, но в нем какие-то настройки мешали смотреть видео, а менять не получилось, потому что он ругался и говорил, что это навредит безопасности. Теперь им пользуюсь только тогда, когда сайт сам говорит, что для его корректного просмотра нужно пользоваться Эксплорером.

Поставила Оперу - все работает без проблем, и еще столько фильмов закачала!
Поставила еще и ГуглХром - тоже все прекрасно, быстро, удобно. Особенно закачки.
OPERA стоит))
Mozilla Firefox
стоит опера, но с ней одноклассники плохо работают
Эксплорер)) -привычка )) Не хочу менять
У меня - Огненная Лиса! :-) Не жалуюсь.
Alex Lukashenko
У меня Опера.
Мозилла
Опера
Ирина Положий
Опера, конечно. ИЕ - это унылое г.. но.
Виктория Чайка
Раньше был EXPLORER, но я от него отказалась и пользуюсь оперой, мне однозначно он больше нравится
2ая
У нас Оpera стоит
у нас Мозила)
опера
Ekaterina Ozhegova
Огненная лиса)))
Елена Теут
Mozilla - оч нравится
Natali Urchenko
Лучше Мурзилы человечество ничего пока не придумало .
Odinokaja Volchitsa
Огненная Лиса. Но только не ИЕ.
Svetlana Светлана
опера
И то, и другое.
Опера, Эксплорер, Мазила.))))))))
Анна Ильина
У меня обе стоят. Где опера не тянет там И. Е подключаю. ИЕ сейчас 8 версия вышла вроде нормально.
у меня опера.
Marishka Lesyuk
у меня и та, и та) ) разницы не вижу, хотя чаще пользуюсь оперой
Marina Khamikoeva