Говорят, бабники-отличные мужья. Всегда в хорошем настроении, не придираются по мелочам.. .
Может, не надо их перевоспитывать?))) ) А надо ценить их за их достоинства?)))
Прочие дела домашние
Может ли бабник стать нормальным человеком или это не лечится? Как его перевоспитывать7
Любовь.. . вот лекарство.... если полюбит душой а не телом, то отпадет интерес "заглядываться" на девушек...
Анна Гракова
он сможет любить всю жизнь эту девушку, которую полюбил по настоящему... только от своей старой привычки не уйдет - это уже зависимость....ну уж по крайней мере флиртовать точно будет
Нельзя переделать человека, если он этого не хочет Вы же его таким "взяли " , так к кому претензии ?
Его может перевоспитать только сильная любовь, он будет бояться потерять ее. и уже на других глядеть не захочет. А сильная любовь встречается очень редко, одна из тысячи.
горбатого могила исправит
он и так нормальный, дело в женчинах которые от таких мужчин чего то ждут)
nerealno! mozhet tolko ne nadolgo
Все мужчины полигамны по природе. Однолюб - скорее исключение, чем правило. Наверное, перевоспитывать бесполезно. Всегда есть два выхода - смириться или расстаться.
никогда не перевоспитается
может перевоспитаться в одном случае: если ток не захочет изменять, а чтоб не хотел, должен полюбить кого-то. (и то, если был кабелём, не факт, что полюбив, всю жизнь верность хранить будет..., даже если и не был им, не факт, что не станет изменять....)
глупенькая, мужиков и так меньше чем Вас. Радоваться такому счастьюнадо
А он точно бабник, или Вы очень страстно ревнивая?
На моём опыте- это не излечимо, либо смириться и возможно заработать кучу комплексов, либо расстаться.. .
Всего вам хорошего!!!
Стать импотентом можно. Нормальным человеком стать сложнее. Еще сложнее перевоспитать (не вы родили, не вам перевоспитывать).
К сожалению, это дохлый номер - перевоспитать бабника.. . Это невозможно.