Прочие дела домашние
Случай:если один из супругов не любит! Нужно сохранять семью,и какая она тогда будет семья???
а кто это решил про не любовь? а если вдруг кажется?
Любовь вещь странная, в общем то доподлинно сказать что это такое никто не может.
А хорошая семья всегда стоит на взаимном уважении, доверии и совместимости, всякие там мифические любови совершненно не обязательны.
Семья - это тяжелый труд для двоих людей, и если оба на это готовы, то семья будет хорошей. Если нет - лучше не мучать ни себя, ни окружающих.
Удачи
Если есть дети, то надо крепко подумать, прежде чем разрушать семью.
Сохранить семью будет хотеться только тому, кто любит. А страдать будут все - скандалы, слезы, обиды. Лучше расстаться.
1.Любовь возможно возродить; 2. Многие благополучно живут и без любви, но в комфорте и уважении; 3. Будте практичнее - "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "
Хорошо хоть один любит. Нередко вообще никто в семье никого не любит. А всё равно считается, что это СЕМЬЯ. И кому от неё радость?
часто такое встречается. у меня примеров пять таких наберется. семья плохая. каждый живет своими интересами.
это не семья! однозначно! это видимость семьи. обман себя и супруга. а он/она/тоже ведь какой-никакой-человек!
Нет, не надо. А зачем себя мучить? Или супруга? Хорошо это точно не закончится!!!
А очень часто бывает в семье, что один любит, а другой позволяет любить.