Совершенно точно, есть такие. Ни фига они не завидут .
Я тоже ловлю на себе такие взгляды. палитра от плохо скрываемого презрения ("Господи, да расскажите кто-нибудь этой женщине про контрацептивы! ") до жалости - "бедная, вот залетела! , тяжело, наверное"
И еще удивительно, но почему то некоторые позволяют себе фамильярное отношение именно на основании того, что у меня трое детей.
Видимо, сейчас настолько сильнО клише, что больше 2 детей - это нищету плодить, и что мама троих детей может быть только замученной и заезженной домохозяйкой растворившейся в кашках и памперсах, что предположить что-то иное уже извилины не поворачиваются.
А те, кто радуется, и по-доброму завидуют смотрят открыто и улыбаются, а не косятся
Прочие дела домашние
У нас многодетная семья (два мальчика и две девочки) , живём хорошо, и всё равно некоторые на нас "косятся"? Почему?
Может Вам кажется.
С чего бы другим на вас коситься.
от зависти, конечно! сейчас некоторые и с одним не очень живут. значит у вас муж умеет зарабатывать
Завидуют. Не обращать внимания.
Живите своим коллективом и не обращайте внимания на ворчание других Это они от зависти
Их эгоизм Вас не понимает.
ведете себя не так наверное!!!
Завидуют! Не все ведь так могут.... Я бла четвёртымребёнком в семье, у нас были одни девчонки.... сколько
я любви получила.... все меня любили, у нас был дедушка, бабушка- большая држня семья и еще всегда к нам
подруги приходили Это здорово, когда семья большая
Завидуют что вы смогли, а они нет. Но ни кто в этом не признается)))
А людям лишь бы виноватых искать. То "понаражали", то "понаехали", а то америкосы во всем виноваты.
А они думают, что Вы их рожали потому, что хотите много пособий от государства получать.. . :-)))
стереотип, если многодетные-значит нищета. Не обращайте внимания, будьте выше этих предрассудков.
Вот чесно я таким людям как вы завидую белой завистью))) ) Очень люблю детей но зарабатываем пока только на одного.
Думаю, зависть. Благополучия Вашему дружному семейству!!!
тьфу на них!!!!
Молодцы! Дай Вам Бог, вырастить из них любящих детей в наше непростое, злое время.
завидуют. не каждому такое счастье выпадает !!!
завидуют наверна :)))
хернёй перестать страдать
Мне кажется все дело в человеческой психологии, точнее генной памяти, ведь раньше... в не таком далеком прошлом, много детей значило много ртов, а это значит нужно всех кормить, и поэтому не все решались заводить большие семьи. Мне жаль тех, кто пялится на вас, они никогда вас не поймут, но знайте, что среди зевак есть и те, кто искренне радуется видя ваше счастье)
всего вам самого наилучшего!!!