Прочие дела домашние

Мама и свекровь

Такая ситуация. что мы с мужем живем у моей мамы, так как его мать нас сразу выгнала после бракосочетания. Мы дружили 3,5 года, но она была вечно недовольна его выбором, хотя сама нас же и познакомила. Наши мама знают друг друга около 40 лет. Теперь его мать ревнует к моей матери всячески. Думает, что ее сыночек нас поит и кормит. Хотя сама знает, что она дает только на продукты, которые сам и сжирает. Ремонт не делает, за квартиру плачу я. А он платит за квартиру своей матери. У мамы последнее время очень плохо со здоровьем, потеряла 2 работы, хотя была на пенсии, но подрабатывала. Даже предпринимала попытку к самоубийству. Есть подозрения на его мать, так как она всячески всегда зарекалась, что мы вместе жить не будем, и прокляла вообще наш дом. А мне тоже уже надоел паразитический образ моего мужа. Может нам расстаться?
тут нельзя совета просить, только ты сама можешь решить, что тебе делать со своей жизнью. как вариант - попробуйте найти возможность жить вдвоем, отдельно от всех
Тина!
Лучший ответ
Ты, девочка, своего мужа не любишь.. . про любимого человека так не говорят. Так что, расставаться вам надо по-любому. А маму твою не свекровь к самоубийству толкает, а ты со своим муженьком. Сели ей на шею, да еще и живете между собой плохо. Какая мать такое выдержит? А на будущее прими к сведению - прежде, чем пожениться, надо решить, на что вы жить будете. тогда и мама болеть не будет.
Ваши мамаши вам жить спокойно не дадут! Снимите квартиру, тунеядца-на работу и любите ваших мам на расстоянии, заезжая на выходные только на чаёк!
давно пора . не понимаб зачем тратить свою молодость на такого человека ?
Чем же он платит за квартиру своей матери, если, как я поняла, он не работает и деньги на его питание ему мама дает?
Тамара Шкотова
ну вы же видели, за кого замуж шли, чего же теперь ныть?
Расставайтесь, если больше любить не можете. У мамы у вашей, видимо, глубокая депрессия, раз на такое решилась.... Поговорите с ней по душам. Верующие в таких случаях ходят в церковь, просят защиты. Муж ваш-маменькин сынок и таким и останется.
Ксюша Цвигун
извини, может это и жестоко, но однозначно - да. почему ты позволяешь ему сидеть на твоей шее? ты же можешь найти себе мужчину лучше, который будет оберегать тебя и заботиться. ценить и любить себя надо!!!
Это решать только тебе
А ты любишь его? Если любишь- уехать не пробовали?
Может вам снимать свою квартиру.