Прочие дела домашние

Если муж непьетнекуритматомнеругаетсяпобабамнешляеЦЦа, то возникает вопрос, а здоров ли он? Если болен, то чем лечиЦЦа?

Не волнуйся, перевоспитам!! ! Вы обратились к лучшему специалисту!!!)))
Рената Андрианова
Лучший ответ
Быть НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ это уже не в моде?..
Такой мужик должен спать только на животе.... На спине ему неудобно... .
Крылья мешают....)))
Софья Боталова
Конечно болен.... Прям какая-то НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ....)))))))))))))))))))) ) Чем лечиться? НачатьпитькуритьругатьсяматомпобабамшляЦЦа!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он бракованный какой-то.
Юлия Тураева
Вполне здоров я думаю. Но вот только пожалуй скучен.
не явно не здоровый, а лечится пинком под зад и без трофея в дом чтоб не возвращался, главное чтоб трофей был не венерический))))))))))
мой точно здоров - месяц назад диспансеризацию прошел полностью. в каждом правиле есть исключения - у меня исключение...
Gauhar Halieva
ну вот повезло ж хоть тебе....
Марина Лукина
Господи ведь это же я, как я болен?!!! Меняйте мужа, вы его не достойны
Пусть лучше тогда больной...)))
Почаще закатывайте ему скандалы - вмиг выздоровеет!
Юля Радутная
по моему всё в норме, кроме "побабамнешляеЦЦа"...
Алия Жанай
он маньяк
все маньяки порядочные
Lilija Penkauskiene
Да неужели ж такие бывают? Хоть бы одним глазком взглянуть на это сокровище!
ia toje nepiiunecuriumatomnerugaiusipojenscinamnesliaiusi,i scito interesno vpolne normaliinii
privet!!!!
травкой
Вы не можете поверить своему счастью или хотите чтобы он пил, курил, ругался матом, шлялся по бабам???? Вы подскажите где его искать здесь столько желающих найдется, что отбиваться замучаятесь
А@
Анастасия @@@
И что тебе от этого плохо?
Sweet Dreams
Надо повесить его на гвоздик в переднем углу и молиться, молиться на него!!!
Ю.
Юлия ....
это не лечиться . это жена болеет . или нет болеют оба но это их не спасает . так как скучный секс это не секс это ююю