Прочие дела домашние

Как матери-одиночке заткнуть соседку-стерву?

игнор - лучшее оружие против таких соседок.
Karina Dvorenkova
Лучший ответ
Диана Арсланова так она все со всем домом сука перемывает
не обращать внимания. Заниматься ребенком, а не болтовней соседей
Диана Арсланова так она меня реально достает, жить мешает, под дверью подслушивает, шизанутая
Сначала повали ее на пол, а потом пинай ногами: лвой, правой, левой, правой, по голове, по голове...)))
Увести у неё мужчину..
Гобелены *****
Диана Арсланова мне такие херовые ужчины ни к чему
давай её к нам.
Эрика Абдраева
а зачем? собака лает - караван идет...
Ирина Шаталова
Зависит от ситуации.
Гульназ Нургалиева Не переживайте вы так, таких соседок полным - полно, и осуждают они всех- и матерей-одиночек и не одиночек, осуждаются дети практически всего двора. И дело абсолютно не в вас и вашем ребенке а в дуре-бабе с языком без костей. Так что в этой ситуации проще забить.
Будьте умнее её и не обращайте внимания.
Larissa Schneider
Делай вид, что она тебе пох.. . И все, что она говорит тебя не касается. То, что ты одиночка ничего не значит, ты такой же человек, даже лучше. Забей на нее. Живи свободно, как тебе нравится. ) Её нет для тебя.
Наталья В
Завести мужика!
Любовь Жиренко
Диана Арсланова это вроде не кошка и не собака
Ксюша Ефлакова Да да, именно мужика и по-брутальней!
подставить ее в чем-нибудь.... а лучше забей...
Каждая женщина должна быть немного стерва. Так научись ею быть.
Юля Буравлева
а плюнь ты ей в рожу
Если о Вас говорят, значит Вы живете. Пожалейте убогую женщину, у нее нет личной жизни, вот она и лезет в Вашу.
Пустите о ней какой-нибудь слух.. . А также, можно по закону наехать. Статья, об унижении чести и достоинства.. . Если она ничего доказать не сможет, суд обяжет её публично перед вами извиниться.. . Что может быть лучше?... Удачи.
**
*** ***
А в чем она стерва?
Диана Арсланова обсуждает меня и моего ребенка
в суд за клевету.
быть умнее, и не обращать внимание! сама успокоиться сама!
Зара Зара
есть такой тип людей, их хлебом не корми а дай чьи нибудь кости перемыть. не обращайте внимание
Svetlan@ ...
Да пусть говорит - надо ж людям о чем-то говорить! Не обращай внимания, поговорит и замолчит, или найдет себе новый объект для разговоров!
а зачем затыкать? пусть говорит. нет своей жизни хоть о чужой поговорит.
Яна Иванова
сказать в грубой форме чтоб не лезла в вашу лизную жизнь
Напиши заявление в милицию об оскорблениях причем с подписями соседей, ей мало не покажется да и другие соседи знать будут, не терпи.
не обращать внимания - сама отвалится
чем мешает