Прочие дела домашние
Ну и как идти на работу, в 4 утра?))))
))))На улице *глаз коли*….. наш долбанный депутат перед выборами, выслуживаясь перед народом, снес все фонарные столбы… обещал провести новое освещение, в сентябре. Как-то по темноте боязно идти…. Идиотизм полный!!! Может факел какой придумать?))))
А я на рыбалку ухожу, заказали прямо в море, тоже, еле встал!! ! ))) Доброе утро!!!
Анастасия Бушуева
Доброе!))) Удачного лова!!!
сейчас у нас "белые ночи" - север все таки!. . а осенью я хожу с маленьким фонариком! хотя бы каблуки поберечь на плохих дорогах!
звони долбанному депутату на предмет подвезти вас ( может депутат человек не очень, а любовник (есть шанс ) - мало не покажется )
Анастасия Бушуева
Козлина он, а не любовник!!!
...шахтерский фонарь...
дома сидеть
покупайте машину, ставьте возле подъезда (думаю, вы дойдёте) а там фары есть, до работы норм .тем более сейчаслето, а зимой страшновато будет и в 8 утра ходить....
Анастасия Бушуева
Покупайте машину))) вроде как за хлебушком сходить))))
с фонарём
Знаете, а я Вам, по хорошему завидую (если конечно вы не ходите на пятидневку) . Я на любимую работу шла когда угодно во сколько угодно и где угодно, хоть ночью, хоть днем с фонарями и без.. . и делала, что бы другим (кто от меня зависел) было тепло, светло и комфортно и удобно работать))
Вариантов море! СМЕШНОЙ: Чтоб не страшно - разговаривайте с собой вслух или также матюкайтесь! Чтоб светило - фонарь под глазом после объяснения с депутатом, потом его охраной! ПРАКТИЧЕСКИЙ: Найти попутчика. И не страшно и фонарик может у него есть. ФИЛОСОФСКИЙ: Сменить из-за этого работу или забить на нее. БУРЖУЙСКИЙ: купить машину или сменить квартиру. ЭРОТИЧЕСКИЙ: Спать не дома, а сами знаете. ЧУКОТСКИЙ: Жечь по дороге спички. ПОЛИТИЧЕСКИЙ: Стать депутатом и делать что захочется. Вариант-установить снесенные фонари. СЛЕПОЙ: Выучить дорогу днем по шагам, как это делают слепые. ВАРИАНТ ДЛЯ РУССКИХ: Попробовать все!)))
Лучше со стволом, чем с фонарем!
Похожие вопросы
- А Вы,можете так,петь песни до 4-5 утра,сидеть попивать пивко ...в 7-8 идти на работу?я вот думаю,эт студенты или
- Утром радуешься, что идёшь на работу. Вечером - радуешься тому, что идёшь домой.
- Мама звонит утром и мешает спать говорит идти на работу, я не хочу,как не испортить отношения с единственным родителем?
- Бодрое утро, семьяне! Что делать, если нет сил идти на работу? =>
- Как уговорить мужа не идти на работу?
- Доброе утро, семьяне! Зачем в пятницу идти на работу?
- Вот почему, если человек с утра идет на работу с кефиром в руках, то он обязательно с перепоя?
- А вам когда-нибудь доводилось не спать всю ночь (совсем!), а с утра идти на работу?
- Вы смогли бы для профилактики простудных заболеваний утром натощак есть чеснок, а потом идти на работу???))+++
- почему некоторые женщины думают, что их мужчинам приятно вставать к ребенку по ночам, а утром идти на работу???: -)))))))))