Прочие дела домашние

Дамочки, а что это за выражение такое, *я стирала*???Это не вы, а машинка вообще-то!!!)))

а сортировать всё это, вытаскивать из карманов мужа всякую хрень, о которой напонимаешь каждый раз, что успехом игнорируется, выворачивать носки ( а так же собирать их по всему дому) , развешивать сушить, раскладывать по местам. Это по вашему времени не занимает? Если нет, то стирайте машинкой сами :-)
Когершин Хажид
Лучший ответ
это еще смотря какая машинка.. я живу в поселке и что бы постирать надо натаскать воды, стираю в старенькой обычной машинке без кнопочек там лишних, выкручиваешь руками и полоскаешь и опять выкручиваешь а потом эту воду еще и выносить надо, так что не говорите за всех, я если говорю стирала то стирала
Я её включала, программу ставила, бельё сортировала, закладывала, карманы выворачивала.... ПипеЦ!! ! А она только стирала... эта машинка!!))))))))))) ) Привет, Андрей!!
Зарема З
Андрейка. Не надо понимать слова женщины буквально.

Хотя есть ещё женщины, которые стирают вручную. И даже на речках.
Ещё есть студентки, стирающие в тазике в общаге. Потому что прачечная со своими услугами слишком дорого.
Нет, а в окошечко круглое смотреть? Думаешь времени мало надо?...)))))
Marina Abilkassimova
Ну-ну.. . Ну-ка органзу, например, в машинку: -)) Кто её потом выковыривать будет?: -))
привычка...
Здрасте....:)))))))))))))))))) А трудов-то сколько затрачивается, чтоб МАШИНА постирала. Крышку открой, белье уложи (с любовью) , порошок засыпь, ополаскиватель (всё для вас, любимых) залей, программу установи.... Не успеешь передохнуть - нате Вам - постиралося.... И снова - крышку открой, белье вытащи, повесь (снова с любовью).... Ну и как же это - разве НЕ Я стирала????))))))))))))))))))))
Аня Купцова
Она имела ввиду, что она стирала циферку ...лишнюю приписала .. вот ластиком -резинкой стирала ..при чём тут машина .. та действительно сама стирает ..
ой.. ну вы тоже в гаражах не колодки меняете.. и чё?))
Айжан Изтелеуова Меняем и подкрепляемся за одно!!!)))
Мы пахали - сказала муха слезая с вола!!!!
Для пущей важности.
Diana C
ну надо же делать вид что я что то делаю.
Елена Щукина
а вешать и полоскаь??? забыл??? исчо в машинку все засунуть.... дел оч много....
Машинка.. . Как то я с трудом представляю себе, как будет выглядеть моя блузка из шифона или кашемировая водолазка, или шёлковое платье, молчу уж про нижнее бельё, если я всё это доверю машинке.. . Постельное бельё - да, домашний трикотаж - да, джинсы - да, полотенца - да, но всё остальное, ни за что.
Ну ладно ...не нравится Я СТИРАЛА, тогда скажу МЫ СТИРАЛИ )))
ну не будешь же говорить, -я контролировала процесс стирки)))))
вот мужчины, вы все такие))).... ну класть в нее белье же надо, перебрать по цветам и типу стирки, насыпать порошок, включить нужную программу... потом развесить
ЭТО ЖЕ ТОЖЕ РАБОТА)))))).. значит получается Я СТИРАЛА))))) )
Елена Малаха
Во! это точно! ладно там, когда машинка "Волна" была-можно сгордостью сказать-"я стирала! "..а щас, закинула, пару кнопок нажала и к телеку на полчаса, а то и к соседке потрепатся... а вечером и вправду слышна такая реплика-"ой, я так устала.. полдня стирала"))))мдаааа....
Марина Васильева В машинке далеко не всё постирать можно(
А пятнышки вывести, повесить бельё,снять. Есть ведь хозяйки и правильно вешать не умеют.
Irina Belyaeva
вещи засунула и 2 часа сидела смотрела. я стирала!
а вдруг ручками?)))))
А потом же еще и вещи развесить нужно, это тоже к стирке относится!
Svetlana Raspopova
а я вот вчера стирала! в тазичке! ручонками!
В таком случае распределите белье по категориям (что вместе стирать можно, что -нет; что разложить в специальные пакеты-контейнеры для бережной стирки) , загрузите машЫнку, добавьте необходимые порошки, пятновыводители, установите нужный режим, в нужный момент добавьте кондиционер (птамушта он даже в королеве стиральных машЫнок норовит убежать пораньше) . Затем контролируйте процесс, штобы не оставить в машЫнке постиранное белье на неделю или дольше (как повезет) . Выньте постиранное белье, развесьте его. И все! Дело в шляпе. Стирали-то не Вы! МашЫнка!)))
То же самое можно сказать : Я сварю суп, , когда на самом деле газ варит, а не ты.
Ирина Петрова
А засовывать бельё в машинку, а вытаскивать, а развешивать! Так ухайдохаешься))))))))))))))))
согласна с вами:)))) памятник тому человеку, который придумал это чудо-техники:))))) только вот видите, мы совсем обленились, иногда даже вещи постиранные развесить лень:))))) наглеем, что сказать....:))))))))
Да, есть такое. Поражало, вещь дорогую подаришь, а подругам говорится "Я купила".
дак ведь рассортировать надо прежде, и мысленно быть с ним, с бельем то есть, во время стирки))) , низкий поклон изобретателям этой чудо-техники