Прочие дела домашние

))) Хочу за него замуж....а его жена протиФ....Что делать??)))))))))

живите втроем без свадеб
Жанар Копбаева
А кто ее спрашивает то)))))))))))))))))
А на обмен предложить нечего?)))
Cherry Wild
Даже столбы переставляют...
А ТВОЙ-то что говорит по этому поводу????)))))))))))))))))))))))))))))))
А жена тебя фэйсом об тэйбол еще не приложила-хочуха?
кака какая) ) ты ей пальчиком погрози чито совсем уведешь его на фиг)))))))))))))) 0
на фиг вы ему нужна с детьми кошками собаками и т. д.
Настя Солопова
Галина Ивакина И рыбками...)))))))))))))))))))))))))))
))))главное, чтобы ОН не был против)))) ) всё остальное вполне решаемо)))
главное - шобы муж был не против ;)
заведи другого мужа и сведи с той женой))
Таня К
Убей жену. Убей .Убей.
А замуж-то зачем? Что так любить нельзя при живой жене?
Елена Панькова
Жена не стена - подвинь)))
Будешь главной женой в его гареме))) ) А кто её спрашивает))))))))
Главное чтоб он был не против.
Жениться на его жене))))))
Fire Fox
а кто сказал, что она против ?
Снимайте его на час, и жене денюжка, и вы удовольствие получите))))
Лана
Не, она еще и возмущается!! ! Я ж тебе сказала: мне лексус, тебе муж! . А за просто так не согласна.
Зачем разбивать семью? Найдешь еще кого нибудь другого!!
Снимать штаны и бегать!
I Kk
Попроси своего мужа её уговорить !
а ее разрешения спрашивать обязательно?
Жена не стена – подвинется.))))
Вера Рязанова
Да он еще и женат??? Каждый раз что-то новое. Светлана, вы сразу весь расклад напишите, а мы подумаем, как быть. А то не терпится узнать, чем же все закончится..
убей жену! она че офигела мешать твоему счастью?