Прочие дела домашние

что для вас аборт...приходилось проходить через него сколько вам было лет..а был ли другой выход?

для меня это просто несложная операция, если придется сделаю, случаи разные бывают
Анастасия Пооль
Лучший ответ
необходимая медицинская процедура в некоторых случаях
а социальные проекты- не место для исповеди. ИМХО
Аборт это смерть души.
Эльвира *****
Аборт не делала ни разу и да Бог никогда не сделаю.
Выход есть всегда... но понимаешь это только спустя какое-то время, и потом всю жизнь об этом жалеешь...
Для меня аборт это что-то страшное. Я никогда не делала, но на всяких таких вещах я очень впечатлительная, я не сделаю это, т. к. буду чувствовать себя виноватой в мучениях беззащитного малыша. Хоть и говорят, что на ранних сроках кроха ничего не чувствует, но я так не считаю, просто не верю. Безвыходных ситуаций не бывает - проверено на себе!!!!
Mayra Ospanova
Да, прочитала ответы вам.. . пишут смерть.... но может лучше аборт, чем голодная безотцовщина? Конечно, все умные писать, что предохраняться нужно, однако, как мне сказала знакомая гинеколог, одна из трех женщин за свою жизнь делала хотя бы один аборт... Лучше так, чем ходить с животом и проклинать, того маленького человечка, который сидит внутри... К появлению ребенка нужно подходить ответственно, это не игрушка. Когда я начинала жить с парнем, который впоследствии стал моим мужем, мне было 18 лет, я забеременела. Головой понимали оба, что не время, я только пошла учиться, он заканчивал обучение, жилья нет, денег тоже. Хотя тяжело это.. . Но спустя пять лет, когда наладилось с работой у обоих, появилось собственное жилье, мы завели малыша, и очень рады)))) Теперь мы можем ему дать все что потребуется.. . Может меня кто-то здесь осудит, но мне плевать, я сказала правду...
Айгуль Урпековна Радуйся что сделала аборт без осложнений. А если бы потом не смогла забеременеть, думаешь не проклинала бы себя?
смерть...
страшно это все и человечка жалко
Это убийство своего не рождённого ребёнка.
Оля Фамилия
"Женщина " сделавшая аборт - уже не женщина. Просто сучка. Хотя суки - и то лучше, они своих детенышей не убивают, в отличие от человека
Аборт-убийство.
Ужасно!
Анна Чирва
В моем блоге описывается ПОЧЕМУ аборт это убийство - на разных примерах.
Если решили сделать аборт - значит убиваете человека и берете большой грех на душу
темболее потом жалеть всю жизнь будете