Прочие дела домашние

А что,если я готовить не умею,от меня муж может уйти из-за этого?))))

Ой, соседка, да разве их поймешь, этих муЩЩин???? Сегодня ты готовить научишься, а уйдет он из-за того, что ты (к примеру) в горн трубить не умеешь...:)))))))))))))))))))))))))))))
Оля )))))
Лучший ответ
ну если это единственный недостаток то нет
Оксана Лушина
Может.... Учись готовить!!))))
Ирина Бельская
Любовь Лахтина Возьмите меня на курсы,а то миня жына бросит...(((
если в состоянии водить его в кабак кажный день - то не уйдёт)))
Виталия Лапина
Ой, да сейчас всё в магазинах есть в любом виде. Поэтому ужин можно найти без приготовления.
** М S*
Может, одной любовью сыт не будешь
Старцева Анна
Если, любит- не уйдет! учись! это, очень приятное занятие/ ; ждать любимого с вкусным ужином! поверь, муж это оценит!
а ты запишись на кулинарные курсы
Татьяна Маркив
Научись готовить
Не знаю. Я не люблю готовить. Мне не приятно, когда полдня убиваешь на кухне, потом все съедается за считанные минуты и остается лишь гора немытой посуды. У меня не вызывает восторга ожидание возвращения мужа с готовым ужином.

Сейчас столько кулинарий и кафе-ресторанов, что насиловать себя не вижу причин. Муж пока не сбежал.
смотря как договоришься, мой муж у меня сам готовит
конечно может
учись готовить
а что ты вообще ничего не умеешь готовить?
Да! ! И не думайте что мы врем))
покажи себя, а я тебе скажу, надо тебе уметь готовить или нет!)))
Анна Сучкова
))) нет конечно, все зависит от человека)
Нефакт но лучше научись или научи мужа
(=Светик Я=)
нет, научитесь
лучше думай о том как научиться готовить а не глупые вопросы задавай
Если ты его любишь, то тебе самой захочется научиться готовить не для того, чтоб удержать его, а для того, чтоб порадовать! Знаешь как приятно смотреть на голодного мужчину, красиво поглощающего пищу? А потом они такие дооообрые становятся )))
Мия )))
неа, сама научишься, чтоб милому мужу сделать приятное. Да и голод не тетка, после полуфобрикатов вкусненького захочется
Gorgona Gorgona