Самым страшными испытанием, для меня, стали почти шесть лет, проведённых мной в тюремном заключении .
Этот период стал для меня самым страшным, потому что страдали мои близкие :
Мать - которая почти шесть лет была вынуждена жить в страхе от того, что может никогда меня больше не увидеть ;
Жена - которая была вынуждена мириться с тем что её муж - безответственный авантюрист ;
Сын - который, из своих нынешних почти девяти лет жизни, почти шесть лет - отца не видел и не знал .
Прочие дела домашние
Какое испытание было самым сложным в вашей жизни?
Когда тонул и стал сдаваться. Но подумал о семье, как они без меня и.. . выплыл
простить мужу двухлетний разрыв по его вине
разбитая мечта..
Каждое испытание кажется очень тяжелым, а время проходит- всё позади, вроде и ничего, выжила.
На данный момент жизни - предательство. Но жизнь продолжается, кто его знает...
Когда осталась одна беременная ...выжила ...прокляла мужа, теперь до конца будет страдать !
Не то место душой делится! Хотя вижу, что то!
Тяжело жить с человеком, который уже менял на другую. Вроде клянётся, божится, но уже не могу. Что делать не знаю. Жду третьего ребёнка. Не верю.
Когда встал вопрос, уезжать из Москвы или нет. Продала комнату, уехала и прозябаю. Теперь это не испытание, а пытка.
я думала что чёрная полоса скоро пройдет! а она только наступила