Прочие дела домашние
Какой год вашей жизни был самым сложным? И почему?
2008-убили старшего сына. 2012-умерла мама и погиб средний сын.
Аня Аверина
как можно это все пережить??? и не сойти с ума... сочувствую
Наталия Московкина
Как страшно..примите мои искренние соболезнования....
2002....смерть от тяжелой болезни моей мамочки
У меня были очень тяжелые месяцы - с апреля по июль 2012 года - муж не разговаривал со мной и хотел развестись. Вот это было страшно. Но помирились, слава богу. Ничего более страшного не было.
с 2006 по 2010...понимаю, что бывает и хуже, но болит то свое... в принципе, с тех пор ничего не изменилось, изменилась я и жить стало проще...
прочитала все людские проблемы и беды и моя беда померкла-2010 год... у меня юбилей. а у мужа седина в бороду.. сколько надо было душевных сил. чтобы никто ничего не понял..
с 2003 по 2012 год мне казалось, что просвета не будет, и каждый год был сложен по своему, и этот год - в чем то легче, а в чем то сложнее.. . полоса затянувшаяся..
Последний. И он будет не единственный
2009. Во время беременности врачи задолбали, что у меня будет ребенок с проблемами. Я их посылала и правильно делала. . И первые 3 месяца сына здоровье добили со сном 2-3 часами в сутки. Да еще отсутствие собственного дохода и зависимость материальная от мужа.
Конец прошлого и весь этот умерли отец и бабушка
2012 - проблемы в семье.
год развода. 2010.
2003....развод
1987 год. Мне-9 лет. Умер отец. И жизнь перевернулась...
С 29 ноября 2011 по 29 ноября 2012..Сын в армии служил))
У меня тоже ситуация. папка УШЁЛ, на сорок дней мамку машина сбила до перелома позвоночника. Она в больнице, у меня ребенок 3 года плюс работа плюс брат в тюрьме. Вот было не скучно. Пережила и живу.