Красиво писать и выражаЦЦа нужно учиться. Послать, далеко и нецензурно, на буквы, можно легко, особенно по телефону.
При письме проще, некоторые буквы выделять капслуком:
-админиСтРАция;
-одна и таЖе ОПытная рукА;
-вот, что я тЕБе скажУ.
Прочие дела домашние
Вот почему некоторые матюкнутся и нормально воспринимается, а иной вежливо так напишет (скажет), но пошлятиной несёёёт?!
Соседка красиво материлась . Она проработала всю жизнь охранницей в тюрьме женской . Она вплетала словечки очень неожиданного в стишки и получалось очень смешно, особенно когда наш сосед по даче вывалил ей навоз под окна )))
Так запах содержимого словесная оболочка не маскирует. . Пробивается даже сквозь вежливые наслух слова..; -))
Матюкаться тоже нужно уметь и вовремя))))))
Читаем между строк... как говорится)))))
Скажу даже больше... у некоторых пошлость такая мягкая и необижающая окружающих.... Думаю, это впитывается с молоком матери))) Это и есть умение общаться и там где хотят слышать пошлость---спошлить, а там где лекцию ждут---заделаться оратором)))
Каждый старается в меру своей испорченности. Кто посмел пантерку обидеть?
Елена Фомина
А че, есть ненормальные?))))
Велик и Могуч русский язык...
матюкаются как дышут. а вежливо очень часто неискренне
эх, алёнка! руфовны на тебя нету !..
она такая ...так может ...кабы мне научится так вежливо (но чаще матом) , отправить
к чертям .. блин. неоценённой гениальности мои дифирамбы !
жаль не услышит - увидит она .. )
Это называется "внутренняя интелигентность")))) Фильм "О чем говорят мужчины" помнишь?))))))))))))))
Елена Фомина
Помню, конечно..))))))
это вы точно подметили
Надо научиться, здесь тон еще ведь тоже важен, порепитируем...
ггы круто))