Прочие дела домашние

почему все мои родственники говорят, что мой муж страшненький? я ведь не спрашиваю их мнение

для меня он самый лучший. а кто что про него думает, мне наплевать. но всем так нравится говорить, какой он некрасивый, и как он им не нравится. почему все такие наглые?
Глупые, бестактные, невоспитанные люди! Не общайтесь с ними. Они вам завидуют! Я вообще не понимаю, как так можно говорить. Они же видят что вам хорошо вместе, что вы любите друг друга. По их мнению лучше чтоли красавчик, но г.. . порядочное? ! Будьте счастливы и никого не слушайте!
Tatyana Novikova-Djurovic
Лучший ответ
Потому что люди стали более прямые.. . И говорят то, что думают.. . А я считаю не бывает некрасивых людей.. . К тому же ты живешь с ним, а не они! Надо поставить их на место )
Аня Пысина
Видимо, не любят его или завидуют) Моя мама моего мужа терпеть не может... хотя он не урод, а она говорит, что он НИКОМУ из её знакомых не нравится))) Он потрясно готовит, а она НИКОГДА такой параши не ела))) Это общее отношение к человеку, поэтому в нём не нравится ВСЁ)
Anastasiya Osipova
Мало ли что говорят. Предупредите, что если будут хаять его, плюнете на них.
Юлия Акопова
НИКОГДА не позволяй в своем присутствии говорить о муже
Лилия Тимохова
главное ваше мнение вы любите надеюсь что и любимы, а на всех остальных просто внимания не обращайте, ведь вам жить с ним а не им!!! Удачи и любви вам!!!
Ирина Сысуева
Не повезло вам с родственниками. Сочувствую. Распечатайте ответы на ваш вопрос и разошлите всем родственникам как подарок на Новый год. Они такой подарок заслужили.
Бестактные. Не слушайте никого, он самый самый...
А Вы запретите им так отзываться о любимом! Обламайте их! Например скажите - вы ему в подметки не годитесь.
Helen Kotova
Наверно, потому что он такой страшненький, что они просто не могут промолчать, у них это поневоле вырывается. Главное, чтобы вас на долго хватило, чтобы не замечать его внешность.
Светик Ступина на самом деле он симпатичный.и все окружающие люди отзываются о нем очень хорошо(и внешне, и внутренне)
А Вы в ответ им тоже что нибудъ потрясное ответъте, что бы они заткнулисъ, спросите их они воспитанные люди или из леса, скажите что Вы с ним не на подиум ходите или если надо более мягко ответъте пословицей , *С лица не воду питъ*
Alexsandra Zhunussova
Бестактные они люди.
завидуют! Но если серьезно, то Вы им даете на себя давить. Один раз поставите их на место, и будут меньше языком молоть.
наглые и злые люди бывают от завести.. так что не обращайте на них внимания, они завидуют вашей любви.
Потому что ты им не говоишь об этом, т. е. позволяешь в своем присутствии обсуждать своего мужа. Попробуй в след. раз сказать, чтобы они прекратили
**b@kyt** Baibosinova
Странно, что вы ПОЗВОЛЯЕТЕ о нем так говорить.. .
Я бы горло порвала...
Лиза Конрат
Светик Ступина я не позволяю.а очень нервно реагирую и говорю, что для меня он самый лучший.но бывает такой тип людей- беспардонный, который замолкает на некоторе время, а потом опять заводит эту песню.
поставила себя так, попроси оставить их свое мнение при себе
90% населения Земли - полные и беспросветные идиоты.. . Но лично меня интересуют только остальные 10.
А вы скажите" на себя посмотрите" А для меня он самый лучший, И они не будут больше говорить. Главное дать им сразу отпор.
Молодец! с красоты воду не пить,
Не бери в голову
ЕСЛИ проанализировать нравственные нормы, которых придерживаются в последние годы, то можно увидеть четкую тенденцию. Несомненно, все больше людей теряют нравственность. О чем это свидетельствует?

Означает ли это, что вся наша цивилизация и все человечество, как утверждают некоторые люди, обречены на уничтожение в недалеком будущем? Можно ли считать подобные изменения всего лишь частью обычных для истории спадов и подъемов?

Именно так думают многие люди. Они считают моральный упадок нашего времени всего лишь одним из многих отклонений, случающихся в истории. Они с полной уверенностью ожидают, что в конце концов маятник качнется назад, и люди вернутся к более высоким нормам нравственности. Так ли это?

«Последние дни»

Давайте рассмотрим вышеприведенные факты в свете книги, на протяжении многих веков считающейся авторитетом в вопросах нравственности, — в свете Слова Бога, Библии. Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями» , или «завершением системы вещей» (2 Тимофею 3:1; Матфея 24:3, НМ) . Уже сами эти выражения подразумевают, что это время является концом одной эпохи и началом другой.

В Божьем Слове было предсказано, что последние дни будут «временами тяжкими» . Чтобы помочь внимательным наблюдателям определить время наступления последних дней, в Библии приводится много подробностей, из которых складывается ясное описание, или составной признак, этого уникального периода.
В Библии также сообщается о существовании могущественного духовного создания, «называемого диаволом и сатаной» , чья цель — отвести людей от истинных ценностей и привести их к моральному разложению. В ней говорится, что в последние дни он был сброшен на землю и пребывает «в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени» (Откровение 12:9, 12).

В Библии Дьявол описывается как «князь, господствующий в воздухе, дух, действующий ныне в сынах противления» (Ефесянам 2:2). Это означает, что Дьявол мощно влияет на многих людей, а они часто этого даже не замечают, как порой не замечают и того, что дышат загрязненным воздухом.

Влияние Сатаны видно во многих современных средствах массовой информации, таких, как видео, кино, телевидение, Интернет, а также в рекламе, книгах, журналах и газетах. Большое количество материала, особенно обращенного к молодежи, как к более восприимчивой аудитории, полно крайностей и отвратительных тенденций, таких, как расизм, оккультизм, безнравственность и садизм.

Многих искренних людей поразило сходство записанного в Библии о последних днях с состоянием мира в наши дни. Конечно, и до XX века в истории происходили события, которые в какой-то мере соответствовали библейскому описанию. Но только в XX веке — а теперь уже и в XXI — исполняются все составные части признака.
Те, кто крайне недоволен сегодняшним упадком нравственности и видит исполнение составного признака последних дней в текущих событиях, могут надеяться на прекрасное будущее. Мы благодарны Всемогущему Богу за то, что он заботится о людях и что у него есть прекрасное намерение в отношении созданной им земли (Псалом 36:10, 11, 29; 1 Петра 5:6, 7).

Свидетели Иеговы приглашают вас узнать больше о любящем Создателе и нравственно чистом мире, который он приготовил для всех ищущих его людей. Как сказано в Библии, «вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3, НМ).
Если они уважают тебя то и твой выбор тоже будут уважать,