Прочие дела домашние

Кто как бросал курить?)))

Бросаю. Уже 4 дня не кур. Пью таблетки табекс. Первые два дня было тяжело, теперь уже и не тянет.
Я тоже с помощью них уже почти бросил, на завершающей стадии. Дня три пить осталось. Без них никогда бы не бросил, несмотря на то что давно уже есть желание бросить курить) ) Спасибо огромное тому человеку, кто мне их посоветовал)))
Галина Басаргина
Лучший ответ
И вот напрашивается вопрос: "А зачем надо было начинать то"?
!_! =)
Ольга Скударнова Что было-не изменишь. Начала в 18 лет, в студенческие годы... Общага и т.д....зато теперь решила, что мне это не нужно.
просто докурила пачку и перестала. один раз восемь лет так не курила, второй раз - четыре года по сей день.
пей воды побольше
Оля Воинова
Сам я не курил никогда и не собираюсь, а вот друзья пробовали избавиться от этой напасти. У каждого были свои трудноссти и проблемы, не всемь удалось бросить курить.. . Главное - ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ этого! Не сдавайся! И всё у тебя получится!
Kristi Duval
Табекс - тот же никотин... Какая разница - в какой форме вы никотин в организм вводите - в форме сигареты или форме таблетки? наркотик тот же... Не вариант это... Я бросила три года по системе Алана Карра (книга "Легкий способ бросить курить"). Книга за вас не бросит, но она дает четкое представление о том, КАК это надо делать...
Ольга Скударнова После табекса большинство бросило курить!!!!Он устраняет физическую зависимость. никотина там ооочень мало, небольшая доза. зато эффект хороший! Но есть ещё психологическая зависимость. От неё сложнее избавиться. да, книга очень помогает! Я тоже читала её!
Ольга Скударнова Кстати, в составе не указано содержание никотина!!!
!_! =) Если вы не знали, то вред сигарет - это не никотин, а смолы, которые в большом кол-ве накапливаются в легких. Никотин же лишь вызывает привыкание.
ну надо же какая проблема))))))))))) )
никакие книжки, советы, жвачки и прочая не помогут, если не будет самого главного - ЧЕТКОГО ЖЕЛАНИЯ - БРОСИТЬ!
Mеruеrt ***
попробуй начни попой курить.
просто решила для себя, что пора перестать губить свое здоровье... вот так и бросила...
А мне табекс первые дня четыре помогали, потом перестали.. . Сейчас собираюсь перейти на электронные сигареты.
Ольга Скударнова Многие говорят, что они не помогают. а табекс помог многим. ещё сила воли нужна! Удачи вам!
Попробуй поставить себе условие: если снова закурю, встану в ванную и вылью на голову кастрюлю борща :) Ну или что-то вроде этого.
Ольга Скударнова Спасибо! Правда я точно решила, что окончательно бросила. даже на день рождение не сорвалась, где ВСЕ курили.