Прочие дела домашние

что неужели никто не хочет бросить курить?

Герман Львов
Я, не курю четвёртый год. Мне хотелось бросить, но ни как не получалось. Тогда я начал сам себя настраивать на то, что противно курить не позавтракав, после перестал курить после еды. Затем не курил сидя дома, (даже по два дня) . И со временем бросил. Не скажу, что наэто потребовалась неделя, но за несколько месяцев я справился.
Галина Шпрингер
Лучший ответ
не пью, не курю и бросать не хочу
Валентина Гежа
я уже 6 дней не курю и вообще не в напряг, почти не вспоминаю, что курил
Bahar Wesna
а я и не начинала..))
Я не начинала, так что и бросать незачем:)
Мне 32, курю с 14 лет. Самое смешное, что не хочу бросать) )
Мама уже съела весь мозг - как это так, здоровье гробишь?! !
Знакомые тоже не отстают :-))
Но никто не задумывается о том, что курю я всего лишь 3 сигары в день. Да, именно сигары, а не сигареты) )
И для меня это ритуал, расслабление, образ жизни.
Поверьте, количество табака, которое я вдыхаю за день, меньше количества выхлопных газов на улице.
А жить вообще вредно: -)))
Леся Соботюк
пива напилась.... пойду ка я покурю)))))))))
Зоя Крючкова
вот не хочу! просто ни разу не возникало желание
а неужели сложно было не начинать??
Rusudan Bakanidze
Так и не начинали.
Я этот вопрос решила еще тогда, когда попробовала и не курю
Оксана Штефан
не начинала! тоже весело....
Лена Беляева
Хотят многие. Силы воли нет, да и серьёзной мотивации.
И бросаем, и снова начинаем.
че я каждый день бросаю.... бычок за угол))))))))))))))
Иринка ***
тыто чего хочеш?
А зачем?!
Все хотят но не у всех получается...
не бросишь никогда, а вот перестать можно и без трудностей, - я перестал два года назад, с тех пор даже не тянет, достаточно понять, что курение ничего не приносит в твоей жизни, кроне вони изо рта и желтых пальцев, зубов и расходов полтинник в день...
а я и не начинал
А слабо было не начинать?
Lia Zen.
оч хочется, только вот сколько раз не пыталась-пока не получается
йа бросила
Проще не начинать....
Хочу, но трудно
Кто хочет бросить - бросает, как правило. Когда я пришел к тому, что надо бы бросить, уперся в то, что я не хочу бросать. Я хочу курить. Да, я фактически самоубийца, это неправильно, глупо и т. п.. . а мне в кайф. Правда, риск велик. Можно захотеть уже тогда, когда (не дай Боже, конечно) ногу отрежут. Сколько таких случаев - ой-ё... Все равно пока не хочу.