Прочие дела домашние

Скажите,какие слова Вам режут слух?

плотит, пипец
Марина Борисовна !
Лучший ответ
мат ...терпеть не могу... когда матеряться в присутствии женщин....
Валерия Разгон
ПОзвонит, поклАла, полОжила, сотри ( смотри)
Олеся Чуйкина
Марина Власова поклала точно-точно...когда правильно - положила ))
хм.... а мне режет вместо что- ЧЁ И ШО, КУДЫ, ЧАВО, ИШО....
Ложте калидор плеер лурон нормальный список получается))
Катенька Бурла
мне режет слух когда говорят напоминалОВка (вместо напоминалка) и проволОВка (вместо проволока)

у меня супруг так выражается)))) ) терплю и иногда подшучиваю над ним, припоминая городок. в котором он родился и вырос...
по ходу, по-любому и проч. выдумки плебса
Елена Сюсюкина
плюс к вашему - тортЫ, кремА
Марина Власова а еще крЭм, вместо крем...меня от этого аж трясти начинает...
Марина Власова в колледже, где я училась, один из преподавательниц так говорила...
странно но меня ни какие.
Ирина Гузенко
Да я вообще люблю грамотную речь... Как то нам с братом с детства прививали это... Нет сейчас уже не режет! После того, как сказали мне и точно указали место куда я должна пойти со своей грамотностью, причем люди занимающие определенные посты... Пусть, как хотят так и говорят!... Главное, что бы те кто Вас окружает не раздражали Вас ..своим говором!
мне почему-то вспомнилось "острохандроз"
Все те, что Вы перечислили и ещё много других, включая немотивированный мат.
Анна К
еёный, кепчук, ксерить, тудым-сюдым
мат и неправильно поставленное ударение, неправильно употребленные слова и исковерканные слова прям аж раздражают... например звОнит, кашлянУть, дОговор, средствА, ложит вместо кладет, плОтит.. коклета, колидор
Nazira Nurpeisova
Мат и любое неграмотно сказанное слово. Но... надо быть терпимее.
евойный, еёйный
матеные, что-то типа.. . чикса и всё в этом духе
Aida Toyshibekova
Ложит. Терпеть не могу.
Еще ненавижу через слово как бы, цЕпочка, ихний
Алмагуль ?????????
пипец
Ооо))) )
Значит, так. Слова и выражения:
Ложить, свеклА, ихний, пацан, чика/чикса, хавать, бабло, кушать, котэ/ мну/ кагбэ, вопросы "почём? " и "кудЫ? ", прикупить, человечек, слова "беременяшка", "овуляшка" и тому подобные, мы С Москвы/ Выдропужска / Мухоср**ска (любого другого города) , аллО, "пипец" в исполнении Аллочки из Универа, дОговор, профессорА (из той же серии - инженерА, кабелЯ и т. п.)) , когда в очереди спрашивают "кто крайний? ", брелок во множественном числе - "брелоки" (хотя это действительно правильно, но - режет..) , любой мат вместо знаков препинания.
Ааа, еще вспомнила!! ! Выражение "я ЗА ТОБОЙ скучаю! " Коробит ужасно!
Работа, как все
на повышенных волнах
матерные, конечно
ихний, еённый. здеся., тама.... бррррр бесит
Olga Artemenko
матерные слова
Евгения Елина
у моего мужа 3 заразы которые бесят:
1 как бы
2 вот
3 черт
Ольга Акимова
Пипец, капец, стиру, первей
тортЫ, звОнит....
Гребуешь или гребствуешь (вместо брезгуешь)
и конечно же ихний)))
Vitaminka Vitamin
матерные
режут слух?
высказанные малышом ...и если еще сквозь слезы.. . сдаюсь по полной...