ВОТ ЧТО ПРОЧЛА В СОЦ.СЕТЯХ!!!!
в этом Новом году… радостно поет товарищ Шнур в рекламных заставках канала ТНТ… все радостно ги-ги-кают и машут ручкой с экрана..
только вот мне както не смешно… все думаю о том времени когда мне под новый год пришлось лежать в онкологическом центре в дочкой…
===============================================
там каждую неделю кого «выписывали с выздоровлением», так обычно обьясняют мамы своим детишкам внезапную «пропажу » их друга… но мы то знаем КУДА увезли…
вот под новый год и мою дочку увезли… и все… и мы с мужем нв следующий день под веселый «Jingle Bells „(джингл белс) бродили по детскому ЦМУ и искали ПОСЛЕДНЕЕ платье для ребенка… мрачно отворачивались на вопросы консультантантов “Вам на утренник или просто в гости?»
и вот сижу я и представляю как в ТЕХ палатах дети смотрят вечерних Букиных/Универ/Интернов… там можо смотреть все… лижбы детям было весело… и тут… КТО ТО ИЗ ВАС УМ****… и ребенок вопросительно смотрит на маму...
уважаемые читатели сообщества помтогите!! писала на ТНТ чтоб убрали этот ролик с рекламы.. но видать моих писем недостаточно.. дайте адреса е-майлы куда можно написать по поводу этого безобразия???
Прочие дела домашние
Не режет слух....(((((((((_????
Проявление эгоизма. Мое горе - это мое горе, а всеобщий праздник - противоречит моему горю, поэтому его не должно быть.
Печально.. . Жаль ребенка.. . Жаль родителей.. .
Но! это жизнь.. .
Брат моего мужа умер на старый новый год, а у моей бывшей начальницы отец умер в новогоднюю ночь за новогодним столом. И что? Надо было написать президенту и отменить все развлекательные программы? Нет, конечно. Просто люди празднуют, а мы - поминаем. Но это горе для нашей семь, а не для всех. Когда у нас спрашивают на работе или друзья - отмечали вчера? Мы говорим: немного посидели. Все! Больше никого ничего не касается.
Ну а по поводу той рекламы, или как это назвать на ТНТ - я не считаю, что это тот канал, который надо смотреть с детьми. Если мамы хотят его смотреть, списывая это на заитересованность детей - то это их проблемы и пусть они объясняют детям значение этих слов.
Может быть кому-то покажутся мои слова жестокими, но! я не видела в онкоцентре никого, кого бы заставляли смотреть ТНТ, там масса других каналов и для детей можно найти что-нибудь поинтереснее. Я лично смотрела Дискавери.
Но! это жизнь.. .
Диана Кулагина
Полностью согласна!
нечего делать-такую ху... ту читать
Настя, у нас в семье тоже было горе перед новым годом. но ты пойми, твоё горе- оно только твоё,а моё-только моё. весь мир не обязан скорбеть вместе с нами.
Таша Грекова
БЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИННННННН читайте внимательно вопрос....прочла в соц сетях....ттт
гнилое общество!
как хорошо что этот год - последний!
Каро Лина
Типун вам на язык!!!
так же как и открытие парикмахерских и салонов для собак и кошек... .
мир жесток.... и сгнил....
Жесть.. . не надо такое больше такое писать.. .
Здесь много слабонервных...
не поняла вообще о чем ты Насть...
Таша Грекова
Да наткнулась в сетях на комент новогодний рекламы на тнт....жутко стало((((((
Я телевизор-то очень редко смотрю, и не представляю что там за реклама такая... .
Печальная история.... но что ж теперь, не смеяться и не веселиться? Кто-то это смотрит с удовольствием, разве эти люди виноваты что кто-то умер, а они нет?? По-моему несправедливо получится.. .
У меня когда-то тоже горе случилось, совпало с днём святого Валентина, надо было требовать убрать с улиц и из телевизоров все шарики-сердечки и запретить всем улыбаться? Глупо.
У нас везде грязь и мразь! Не см. ТВ
печально (((
чушь! что-же теперь все развлекаловки отменить, каждый день люди умирают.