Нет, так как всё зависит от будущей невестки. Я в их дела нос сувать не буду, мне будет всё равно кто из них готовит, а кто стирает, кто деньги тратит и что покупают.... НО в бытовом плане я монстр. Мои порядки это мои порядки, моя чистота это моя чистота и не дай Бог кто всё это нарушит.... не дай Бог!
От меня лучше жить отдельно, тогда я буду золотая.
Прочие дела домашние
Можете ли вы себе хоть на минутку представить какой свекровью будете вы?
Уже 11 лет ею являюсь. Какая я свекровь - надо спросить у невестки, а она у меня - золото.
ох, представляю
вредничать не буду, но строга и чокнута точно
Представлять нечего.. . я не буду свекровью:).. . только тёщей:)
ужасной грымзой! лет через двадцать будут тут обо мне воросы задавать - что делать со свекровью?))))
фигзнает.... я изначально всегда к людям отношусь доброжелательно, а там по обстоятельствам))
Я буду только тёщей ))))
Ой, свою невестку я гнобить, наверно не буду только в одном случае - если молодые будут жить отдельно) ) Я жутко противная в бытовом плане свекровь)) , чистоплюйка страшная)))
я только тещей!
Я только тещей. Думаю, что неплохой, поскольку терпеть не могу совать нос не в свои дела.
Ой, Ирин, я буду самой лучшей в мире тёщщщщей:))!!!
Надеюсь (сейчас всё делаю для этого) жить будем раздельно, внуков на выходные будем с мужем забирать:) ) и т. п....

Ой, а я три раза свекрухой буду. Бедные бабы!!!
Хммм... думаю, буду ужасной) характер у меня придирчивый, все перепроверяю, считаю, что лучше меня не сделает никто, так что придется рожать девочку))))
нет, у меня дочка, так что мне это не грозит)))
Я уже свекровь и думаю не плохая обожаюнашу Алёнку мы с ней как подружки
скоро стану тёщей, а свекровью лет через 11,думаю буду хорошей подругой невестке.
а я тещей буду, у меня дочки!
Я-нет
самой при самой лучшей !..
многое зависит от невестки, но думаю что замечательной
всё зависит от невесты..) )
Надеюсь, что я буду тёщей!))) ) Хорошей. но справедливой!)
Интересный вопрос!!! Я не задумывалась об этом, но самой интересно. Мне кажется что хорошей))))
лучше не спрашивай, хуже меня не будет
белой и пушистой