Прочие дела домашние
Мне кажется разлюбил жену свою или все таки нет?
Первый не звоню.. Критикаю постоянно то то не устраивает то это.. Часто обижаю говорю что хочу... Не радуюсь ее звонку... Перестал чувствовать ее хорошее настроение. Причины Быт. Постоянные попытки зарабатывание мной денег что бы прокормить ее и дочь. Общих интересов нет.. Плюсы Секс все такой же хороший.. Боюсь потерять.. Не представляю себя с другой девушкой кроме нее..
просто ты ПРИВЫК
быт тебя сожрал... больше бывай на воздухе...
Вы ее ЛЮБИТЕ, просто устали.. .
Быт и работа давят на Вас, а Вы
на супругу. НЕ обижайте её, она мать ВАШЕГО дитя.
Возьмите совместный отпуск и езжайте отдыхать. И совсем не обязательно
в иноземщину, в России тоже есть ОЧЕНЬ
красивые места отдыха.
Быт и работа давят на Вас, а Вы
в иноземщину, в России тоже есть ОЧЕНЬ
красивые места отдыха.
Отдохните.. . от проблем, семьи, работы. Ваши дамы не умрут без Вас за пару недель.
песенка такая есть.... ты видишь что это уже не любовь мы просто привыкли с тобою быть рядом'
cколько лет вы вместе7
Так. . а ну прекрашайте думать глупости. . делайте всё так. . как хотите, что бы было. . обьясню.. .
Если грусно и насильно заставить себя улыбаться, то станет веселее. . а потом глядишь и грусть вообще ушла. .
Начинайте звонить первым. . и начинайте разговор с слов. . Милая. а я уже соскучился!! !
Ищите поводы похвалить. . и прекращайте её критиковать!! ! При любом случае целуйте её...
И так далее.. .
ЛЮБОВЬ ----ЭТО БЕСКОРЫСТНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В БЛАГОПОЛУЧИИ ДРУГОГО!! !
И так далее.. .
Заведите себе другую испытайте экстрим, а потом сделайте так, чтоб об этом узнала жена... и всё быстро встанет на свои места. При таких отношениях и Ваша жена подумывает о таком же варианте в отношении Вас. И это вопрос времени.
Не разлюбил. Просто устал. Она в этом не виновата. Наверняка тоже устала. На отдых вдвоем. Ну или хотя бы почаще вдвоем в киношку и кафе.
Надо как-то встряхнуться, сделать что-нибудь, что от тебя не ожидает жена - что-то романтичное и удивитлеьное. Посомтреть на ее реакцию и оценить свою. И сделать вывод, т. к. никто кроме тебя этот вывод не сделает. А насчет зарабыватывание денег - на то ты и мужик!..
Такое бывает.. . у меня было, у моего парня было.. . надо вернуть романтику! приятные воспоминания, романтичные дела всякие. И все вернется! я считаю, что это не страшно, тем более, вы не хотите быть с другой, у вас есть дочурка! а может просто вам отвлечься надо, съездите куда-нибудь.
знаете меня просто убила ваша фраза: Постоянные попытки зарабатывание мной денег что бы прокормить ее и дочь.
что тут еще скажешь
Вы привыкли. Любовь прошла. Любовь не может жить там, где нет общих интересов. Любовь не может быть там, где обижают и не думают о другом. Любовь не может быть там, где кто-то один постоянно думает, как ему заработать. Любовь не живет, где есть критика.
Или же Вы просто устали... попробуйте бросить все и уехать на отдых с женой. Вам надо забить на быт и начать вновь наслаждаться друг другом. Устраивайте романтические вечера, смотрите фильмы в обнимку. А, главное, найдите общие интересы.
Я вот замужем уже 6 лет и до сих пор не понимаю, как может достать быт: ну, не хочется убирать - не убираем, не хочется готовить- не готовим, идем куда-то; нет на что-то денег - и Бог с ним; да и не общаемся о быте особо - масса других тем для этого... вот объясните, как может заесть быт?
когда говорят, что "любовная лодка разбилась о быт" имеют ввиду быт, но не любовь! все у вас в порядке! вы жену сейчас воспринимаете как самое родное существо, перед которым можно быть самим собой: критиковать, придираться... попробуйте беречь это; потому что все иное будет совсем иным...
Закройте глаза... .
Представьте, что вашей жены нет в этой жизни... .
Страшно вам стало?
Значит любите
А если - нет, ..
это ответ на ваш вопрос
Страшно вам стало?
Значит любите
А если - нет, ..
это ответ на ваш вопрос
помолись и казаться перестанет
это пройдёт))... надеюсь)).... когда будет радовать не только секс.... потерять "её" боишься??.. а о понятии "семья"....и что другой одной у тебя не будет думал?)).... скоро начнёшь это ценить)))... благословений)).... а быт всегда душил)).... можно смотреть на "семью" через призму "быта"....а можно наоборот...))....
Мне кажется не разлюбил (судя по 3 плюсам) , а просто Вам надоело однообразие. Может стоит взять жену с дочкой и съездить куда-нибудь отдохнуть? Сходите вместе в кино, театр или прогуляйтесь по парку.. . Просто старайтесь ежедневно куда-нибудь выходить, и желательно в разные места если есть такая возможность, и все постепенно наладиться.. . Больше уделяйте внимания друг другу.
раз кажется, значит - не разлюбил, просто ведешь себя по-хамски, этак она тебя скоро разлюбит