Прочие дела домашние

Вас не пугает то , что половина людей (а может и больше ) в нашем обществе потенциально....ненормальны?

Я имею в виду такие случаи . когда проходя мимо , или может быть даже и общаясь. вы до-поры . до времени даже не осознаете , что вы контактируете с невменяемостью. И только какая-нибудь небольшая размолвка способна вам открыть глаза на то ...с кем вы контактировали. Наверняка и здесь вы сталкивались с этим?...Я сейчас просто в шоке от одной молодой мамаши, которая еще и учительница в школе....ну , могу прямо держать пари с кем угодно , что ТАКОГО отборного сленга вы еще никто не "слыхивали"... А причина ? Ну , как известно--не понравился ответ .. Вот и обиделась мама....и давай ..." мочить " неугодных....Вот так приведешь ребенка в школу , а там такая училка....ну и что ей и в какую секунду вдруг взбредет в голову ? Что она может отмочить?. А вы боитесь таких ситуаций? Вы ПРИСМАТРИВАЕТЕСЬ к людям или даже не утруждаете себя обезопасить? а детей?.. Самое главное , что распознать то всё это сразу трудно....
Да, пугает и шокирует. Я не считаю это нормой, как бы ни пытались это оправдывать другие. А учителей невменяемых всегда в наших школах было полно, я уже ничему не удивляюсь.
Да, здесь, в Ответах, таких много.. .
А обезопасить себя невозможно. Такие люди есть везде.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Что сказать?
Мир не без "добрых" людей
Может быть, она тут бесится потому, что в реале приходится себя контролировать и тут она выплескивает душу. Вообще то нет четкой границы между психической болезнью и здоровьем и главный показатель психического здоровья, это не сказанные вгорячах слова, а действия человека. Если человек заботится о своем ребенке, еще и работает учительницей, значит, она нормальная, хотя по глупости что то и брякнет не то.
Лидия Литвинова Хочется верить....но что все учительницы позволяют себе ..(даже вне школы) такие выражения?Не скажите....Да к тому же , Да вы вспомните ..как вуалировались . например, учителя --педофилы..? А ведь их тоже даже дирекция считала нормальными..
у меня нюх на психов.
муж обещал пневматику подарить или шокер.
надо же как то защищаться
Ольга Кантария
Я псих. Не чего не могу с собой поделать. Убиваю, в себе это убиваю. Но, если срываюсь, то под руку мне лучше не попадайся. Вчера побила дочку сильно. Сегодня плачу сижу из-за этого. Ща, такая жизнь слишком много всего. Если бы, мне пришлось как в блокаду добывать пищу своему ребёнку, может я такой и не была. А так сижу не знаю, что хочу .Вот и психую.
пойду посчитаю... не поделитесь опытом?
Лидия Литвинова да на!здоровье! ЛОВИ!
не утруждаю себя присматриванием к людям, каждый живет как хочет, и правила нормальности нигде не написаны
Анна
Лидия Литвинова О!! Это вы зря так... Бывают просто шокирующие ситуации ...и совершенно неожиданные..
Пугает, но живем дальше!
Согласна с Михайлой Куртваповым. Мы все того, и это глубокая правда. Другое дело, что в спокойном состоянии мы свою ненормальнось контролируем. А у той тетки, может, стресс зашкалил и мелочь в виде неправильного ответа была последней каплей - тормоза и отказали. Или плохое воспитание, но тогда это не ненормальность.
а вы нормальны? вы в этом уверены? на 100%? у вас есть свидетельства может какие-то? может вы когда будет война и голод, ребёнка своего съедите.. . или там убьёте кого-нибудь за еду.. . вы слишком самоуверенны на мой взгляд.
Индира
Лидия Литвинова Я держу себя в руках ..при многих обстоятельствах....и матом--НЕ ОРУ!
на больных, из общества, не обижаються.. . :-/ не обращайте на них внимания
Ольга Рымшина
главное самому быть нормальным и научиться адекватно реагировать на людей с явными отклонениями, им уже не поможешь, аеще научить детей как правильно вести сними, их просто надо игнорировать
Наталья Усова
Лидия Литвинова Да в том то и дело, что вы их не видите ..до определенного случая! А что же теперь ни с кем нельзя спорить ?
Хм.... нет, такое не пугает. мы ВСЕ ненормальные. И вы, и я, и тот мужик, что живёт с вами по соседству, и ваш оператор сотовой связи.. . ну вы, я думаю поняли.
Салтанат )))
Лидия Литвинова Тогда присоединяйся ! Поехали в круиз!
А чего своих пугаться? ))
Лидия Литвинова не скажи....одного диктора Гостелерадио...такой больной под поезд скинул , из-за того , что повздорил с ним на экскалаторе...
да я тоже это заметила у каждого свои тараканы в голове, в наше время все очень нервные от такой жизни где преобладает ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, РЕВНОСТЬ, ГНЕВ всё это заставляет нервничать людей, а посмотрите сколько вокруг всякой одежды косметики и. т. д.. . и некоторые с помощью этого выглядят красивей и сексуальней что другие у которых нехватает средств не могут это себе позвлить и их распирает зависть от чего и рождаеться невроз, а старые люди! - их распирает от того что они уже не такие молодые и красивые как рядом ходящие дамы на очень высоком каблуке... .
в общем ещё много чего смогла бы я перечислить....