Прочие дела домашние
Привет!!)) Если я гардеробной постелю красный половичок...то буду чуЙствовать себя Звездой??)))))
мечтать не вредно...( я про наличие гардеробной..)) )
Звезда - МарьИванна...
А гардеробная - это еще одна комната, в которой надо наводить порядок?...)))
Виолетта Закирова
Это страшнее,чем три шкафа....в них хоть пол мыть не нужно...)))
Постелить это мелочи... главное ходить-ТУДА... СЮДА... И про платье бальное не забыть.... бы...)) )
И вспышки фотографов с полок гардеробной... Мечта!!!!)
Лариса Шемонаева
Приветик!!))))))))))))
звездуньей.. нет.. звезданёй ..нет.. звездиЦЦей .или звезденью
Красная ковровая дорожка, не исправит положение с отсутствием "оной" площади...
это смотря, что в гардеробной висит)).
Жара вроде спала, а ты на коврик вздумала переселяться ...))Привет , Ёжик !!!)
Лариса Шемонаева
Приветик!!))
Ну и чего тогда заморачиваешься, звезда - не звезда. Начни с гардеробной, а там ужи до половичка рукой подать)))
Лариса Шемонаева
Привет, Светочка!! Да тут я..)
Хорошая идея!! !
Завтра же займусь - куплю метров 5 - 6... софиты.. . зеркал добавить.. .
Да.. . надо там прибраться (((((((((((((
незабудь у коврика поставить лимузин.. тогда будет полный комплект..
Приветик! Говорят красный цвет - цвет агрессии. А вдруг ты психанешь и фсе повыбрасываешь? Чего носить будешь? Чем мужа привлекать?
Ну...)) )
сложный вопрос блин)) )
ну смотря, какого цвета у тебя туфли))
сложный вопрос блин)) )
ну смотря, какого цвета у тебя туфли))
если красный коврик есть, а гардеробной нет, постелите его в туалете: зашли как звезда, вальяжно сели и типа даете пресс конференцию....
Конечно! :) а ещё можно красные ленты подвесить вдоль коврика :) а ещё старую лампу, у которой лампочка отходит, чтоб создавалось ощущение, будто вокруг папараци! :)
я думаю что нет если постелить белый краснй синий то да