Прочие дела домашние
Есть у нас в подъезде противная старушка
Она за всеми следит, кто что делает, куда идет и т.п. На днях пожаловалась родителям моего мужа (они знакомы, т.к. раньше сами в этой квартире жили), что у нас из почтового ящика газеты торчат, и нам надо их чаще вынимать. Во-первых, если у нее притензии к нам, почему бы нам их и не высказать. Во-вторых, что ей до моего ящика. В-третьих, мы уезжали на неделю и она, естественно, об этом знала. В-четвертых, вот узнаю номер ее квартиры буду ей рекламки и распространяемую бесплатно газету перекладывать из своего ящика! Ну правильно же?)))
хотите круче? у меня маразматичная соседка, бабка лет 65, а так же ее не менее дибильный муж окончательно съехали по поводу чистоты в подъезде, как только мы переехали договорились сразу кто и в какие дни будет мыть пол в подъезде, пришла моя очередь, я помыла, на след день пришла бабка и сказала :" Плохо помыла иди перемывай " .я ее культурненько послала, дальше больше : иду по подъезду навстречу дибильный муж старой идиотки : Ты почему так плохо моешь пол? молча прохожу мимо, так он орет на весь подъезд :" Поучись мыть пол у моей Тамарочки " , и так каждый месяц, короче хватило меня на 3 мес, больше я пол не мою в подъезде вообще, пущай Тамарочка моет, раз у нее это так хорошо получается, но собачились мы еще очень долго, что я только о себе не выслушала !!!потом стала посылать ее на 3 буквы, муж мой пару раз ее чуть с лестницы не спустил, заткнулась, теперь бросает на меня ненавистные взгляды и молчит .
Старушка молодец, она дала вам хороший совет. Если уезжаете, поручайте кому-либо вынимать вашу почту, чтобы злые люди не решили попытать счастья и ограбить вас... К сожалению, она не в курсе, что Вы так нервничать будете...
Елена Абдулганеева
газеты не торчали, да ящик был полный, но они не торчали. Мы вообще ничего не выписываем, это бесплатная газета очень толстая
Какая мелочевка! ! Если я на каждую бабку в подъезде буду время тратить и нервы меня на долго не хватит... поэтому я на них не обращаю внимание... здрасте и дальше пошел... обсуждать мне с ними нечего
Кипа газет в почтовом ящике - наводка для воров. Может она о благополучии Вашем печется таким образом?)) ) А родителям ябедничает, потому как понимает, что вякнув Вам получит ответ адекватный. Вот и все. У ней своя жизнь давно закончилась, вот и ищет её на стороне. Детям скорее всего до нее дела нет, вспомнят только когда квартира освободится. Вот и вымещает бабушка на посторонних людях всю свою желчь и обиду.
Елена Абдулганеева
нас не было неделю, квартира на сигнализации под охраной, газеты не торчали из ящика. Бабуля-коза) и я все конечно понимаю, но надоела старушка, вот я и выговариваюсь тут)))
У нас таких старушек нет. Был 30-летний, которому не понравилось замечание, что не имея документов на квартиру он сносил стены (естественно, без всякого разрешения на препланировку, дом- панельный) . После этого он гнул нам дверку почтового ящика и звонил в дверь и убегал... за что, впрочем, получил судимость... Дебил, он и есть дебил- уже его нет в нашем подъезде, с женой развёлся, квартиру продали.. .
Не прошло и 3-х лет.
А Вы просто не обращайте внимания. Ну такая вот она, не знает куда энергию деть, от безделья считает нужным сделать Вам замечание.
Не прошло и 3-х лет.
Надежда Ткаченко
Вы тоже не всегда будете молодой...
Елена Абдулганеева
заметьте, она не мне сделала замечание, а родителям мужа на нас нажаловалась. Если б она мне сказала, я б её привела и показала, что газеты не торчат вовсе и мой ящик никому не мешает
В каждом подъезде есть такая старушенция... Ну рекламки это по-божески...
Мадина Айдарханова
У нас нет таких)
вредная бабулька)))
Да чего обращать внинмания на разных сумасшедших - времени на жизнь не останется.
да видимо просто женщине общения не хватает. не обращайте внимания.
Забей на это. Просто не обращай внимание. Кому нужно сами вынут газеты из твоего ящика, так и родителям скажи.
В каждом подъезде есть такая старушка, а почему Вы до сих пор не знаете номер ее квартиры? Мой муж знает всех таких старушек и если надо строго с ними разговаривает, помогает
Ну это вы по-доброму "рекламки, газеты"...Кошечка или собачка есть? Вот от них и надо положить в ящик))
Честно говоря ничего вредного по вашим рассказам в ней нет. Обыкновенная старушка.
А еще можно ей в замочную скважину супер клей залить пусть дома сидит и не шастает где попало!
правильно )
но вы не обращайте внимания: чужой личной жизнью занимаются те, у кого своей уже давно нет.
У нас пол подъезда таких и не только старушек.
У нас старушка непротивная, а кое-как ходячая, но при этом подожгла нас, весь подъезд пострадал. Так что поверьте лучше уж противная, но в своем уме.
Просто ей скучно. Не обращайте на нее внимание, вам же будет проще.
Валерьянку ей на дверь!!!! Терпеть таких не могу!!! Прочитала и самой разобраться с ней захотелось!
они везде есть, не нужно обращать внимние
Скорее всего она одна живет!!!!
а есть не противные старушки? им под старость лет занятся нечем, скукота одолевает вот и занимаются подсматриванием, подслушиванием, сплетнями и еще всякой фигней..
Это мелко. Если уж мстить старушке, то по крупному. Заказать КАМАЗ стары газет на почте и перетаскать к её двери.
Да!! Противная бабулька!!
я с такой местной пересралась так она теперь заткнулась, вообще молчит.. . я ее еще в догонку нах.. й послал. . понимаю нехорошо это. . но когда она обсуждает все и всех со всеми на весь двор. . в том числе личную жизнь мою и моей семью, то другие способы не помогают. . сейчас она молчок =)))
у нас нету но есть противный дедок