Прочие дела домашние

Для нее делаешь все а чувствуешь себя ненужным! Что делать?

сделай наоборот.. не потакай её капризам, а прояви характер.. пропади на несколько дней.. если волнваться даже не будет - то зачем она тебе?
Айнур Ыдырышова
Лучший ответ
скорее всего, ей это ваше "всё" не нужно. так что оставьте всё для себя, а ей давайте столько, чтобы она просто чувствовала себя комфортно.
если ей не нужно ваше внимание, ничем вы его не добьётесь.
Елена, Светлана
Начать делать всё для себя.
значит ты и в самом деле не нужен
Tusy Voroshilova
для меня было бы лучше если бы все что не устраивает - обговаривалось. может она не понимает что вы чувствуете, может ей подсказать чтобы вас больше ценила и обращала свое внимание на ваши поступки. поговорите с ее подругой, может быть она направит "ее" мысли в нужное русло, заставит задуматься.
Лю Ст Ра
Может это вам кажется что не нужный, в чем это выражается. Иногда мужчины не понимают что женщине надо, а когда она об этом говорит, вы мужчины говорите такими фразами ( Для нее все делаешь) . Я конечно могу быть не права, но нужно вместе решать такие вопросы. Есть 2 поговорки. Клин клином вышибают ( может быть быть дать понять ей что человека и его поступки нужно ценить) , а вторая Насильно мил не будешь. ( если нет любви и уважение, да вы хоть звезды с неба достанет, ей будет пофигу. Так что этот вопрос нужно решать вас с ней, или вместе или врозь.
Проучить как-нибудь. А то она думает: Куда он от меня денется! А вы возьмите, и дентесть куда-нибудь на какое-то хотя бы время. Посмотрите, как все изменится!
Ева Хамидовна
Просто откажите ей в некоторых ставших ей уже привычным маленьким радостям или удовольствиям т. е. дайте ей понять, что вы чего то стоите - не даря подарки, но отказывая в них, а даря их например ее маме или ее сестре. Понимаете? Проще говоря показали конфетку - назовите и ее цену! Научитесь ценить и уважать в первую очередь в себе МУЖЧИНУ!! ! Потакание ее капризам и прихотям обезценивает вас, как МУЖЧИНУ! ! Пускай попробует пожалеть, что потеряла, то что ей было очень важно, но стало привычным!! Это, как хлеб - все к нему привыкли и особо не замечают, но стоит ему пропасть с обеденного стола - все начинают его особо ценить! ! Теперь понятно? Если нет, то напишите мне лично - чем смогу помочь -помогу!! ! Удачи вам!!!
Поинтересоваться, что же нужно ЕЙ.. . :)
не то видать делаеш
Поговорить с ней, узнать что не так. Мы все взрослые люди, но так мало говорим друг с другом! А ведь это не трудно. Надо только выбрать подходящее время для разговора. И быть тактичным.
Мне бы такого....
поговорить с ней об этом, это лучшее что можно сделать
Ирина Жадько
ни чего для нее не делай! как бы это не было банально - чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся ей! тяжело не показывать любимой девушке холодное отношение к ней, но что делать, надо стараться! успехов
Паревный немного и узнаешь.
Значит ты ей не нужен. Брось её,станешь нужным сама прибежит)))