Прочие дела домашние

молодые мамы , как вы относитесь к мини-юбкам ?

Моему сыну 16 лет, но меня это не смущает. Я ношу короткие юбки (в пределах розумного, конечно) и шорты иногда. Срываю гроздья комплиментов)) ) Так что носите юбку и не "парьтесь"))) У меня такой же рост как у вас, только вешу я не 46 кг))))
Юлия Пасечник
Лучший ответ
Мой мч.... наоборот, просил одевать мини... как ДО, так и после рождения ребёнка....
Вика Барабаш
я то хорошо отношусь, но в ней чертовски неудобно в футбол и баскетбол играть и за сыном по кустам лазить, поэтому предпочитаю мини-шорты.
простите за нескромность ответа.. . но дети - не повод хоронить себя как красивую и сексуальную женщину
если фигура позволяет - носите и не парьтесь!
почему Вам должно быть стыдно? стыдно должно быть тем, кто красивые ноги под мешок прячет или у кого фигура жиром заплыла, а они все пытаются влезть в свой любимый 38й)) )
ребенку и мужу наоборот будет приятно смотреть на красивую молодую маму)) )
меня например коробит когда я вижу молодых мамочек, которые каждый божий день гуляют в спортивном костюме, с хвостиком. моему ребенку 3 месяца, и я ношу коротенькие юбки, платьица, когда гуляю с коляской - почему бы и нет? а если холодно, то надеваю джинсы узенькие или брючки, но никогда не надену на себя спортивный костюм - у меня его даже нет)) ) ***до сих пор с ужасом физкультуру вспоминаю))))) ***
у меня жена после родов красивом платье ходит, снимайте юбку и ходите в платье
Gulden Kiyabaeva
Послушайте Хатико... дурного не посоветует!)))
Татьяна Вовк
на счет мам не знаю, но папы относятся хорошо
Карашаш ))
лучше платье красивое:)
я лично уже лет 10 в брюках хожу, попе тепло.
не знаю как мамы, а я очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Светлана &&&
отстала - я не только мама, но еще и стриптиз танцую, показываю не только мини платье, но и то что под ним ))) Это хобби )) не подумайте ничего плохого )) Это очень расскрепощает )) и я горжусь тем что я сексуальная, желанная ( но недоступная для других кроме мужа) и я еще и мама ))