Прочие дела домашние

Чем заняться в Дождливую Ночь, если Спать Не Хочется?

Всем Не Скучной Ночи))
(((Ольга )))
Прикоснуться полётом своей мысли к тому месту в твоей жизни где тебе было так хорошо что даже эта дождливая ночь не смогла бы испортить те прекрасные мгновения. . Посмотри в никуда. . в свои мечты.. . растворись в воспоминаниях и почувствуй полное душевное равновесие ...помнишь какая ты была когда его руки скользили по тебе и ты сходила с ума от желания и весь мир был у твоих ног а ты себя чувствовала любимой и желанной.... прекрасное всегда так близко и так далеко ...и эти дождинки которые трепетно стекают по стеклу отражаясь своей нежностью в лунном свете твои воспоминания. усишь в их звуку теплоту чувст ...разве не прекрасна эта ночь. . ты не одна твои воспоминания с тобой а значит и он рядом. . просто почувствуй... я смогла пережить.... и живу.... а я так любила.... и наверное люблю.... наверное....
Мария Тюменцева
Лучший ответ
близ лежащим мужчиной. А если такого не имеется, то тогда ответ в инете))))
Z*
Zamira ***
Почитай хорошую книгу...
Лариса Епишина
Зайти на bookz.ru и почитать комедии Арины Лариной, точно не заскучаете
А читать не пробовали, а мечтать???? Остается только дро.. ть. Все какая-то прелесть в женской жизни.
Елена Пичугина
мм) сварить вкусный кофе с молоком и сесть у окна, считать дождинки)))
главное не грусти
Можно почитать хорошую книгу, если вы не разучились читать!!!!
почитать книгу)
послушатьM узыкУ