Прочие дела домашние

Вот прям хочется разбить какую ибудь посудину +++

Ну надо мне, ну бывает... Перебрала все, что попалось на глаза--бить жалко. Думаю, может мужнину любимую чашку "уронить"... А у вас есть, что разбабахать без жалости?
Ой, не надо мужнину, обидится ведь)) )
У меня этих чашек и кружек ненужных, половина кухонной полки, могу выслать.
Бей на здоровье, если душа просит)))))))
Гульзат Жекшеналы Кызы
Лучший ответ
Наталия Козловская Ты только высылай быстрей, а то у меня запал пройдет!)))
Все, что не жалко, далеко убрано за ненадобностью) Пока буду искать, куда запихала, уже перехочу разбивать)))
Іра Когут
Наталия Козловская Вот и я боюсь, что запал пройдет, поэтому разбабахать надо срочно!)))
У меня навалом :))) Мне свекровь на каждый праздник вазы уродские дарит. Не, свекровь у меня нормальная тётка, но с вазами на торжество - это у нее бзик.. . За 10 лет их дохрена накопилось, и это с учетом того, что половина грохнута в таком же вот как у вас порыве, а еще добрая часть передарена знакомым и друзьям :)) Хотите я вам тоже вазу подарю, вы ее увидите и тоже грохнуть захотите - жуткое уродство:))))
Наталия Козловская Тогда я иду к вам!))))
У меня маман такой куркуль, все в дом, все в дом, что можно каждый день что то бабахать и будет не заметно)))
Ира Андрусович
Конечно, есть. Вы слишком привязаны к Вашим вещам. Видите, из- этого Вы лишаете себя удовольствия разбить что-то и таким образом расслабиться.
Да, специально для таких случаев держу: треснувшие чашки, немного отколотые блюдца. Ставлю их в шкафчик подальше, чтоб не мешались. А под такое вот настроение достаю - пока достанешь, расхочется уже и колотить. А "ронять" что-то совсем целое - жаба давит.
Анна Пронина
У меня вся посуда из нержавейки...
Valentina ******
Желание чего-нибудь разбабахать возникало у меня всего один раз и я, не жалеючи, уронила на пол несколько тарелок, которые разбились вдребезги, какой это был кайф)))
Смотря какую посуду и об чью голову!!!! Если директора - нужен китайсий сервиз, А если это голова мужа, то и сковорода сойдёт! :-)))
Вот раз задумалась, значит есть время передумать и не бить. А в запале обычно не думают и не выбирают, бабахают все подряд)))))
S*
Svetlana ***
Ты ее хочешь просто разбить или об чью то голову? Если об голову, то воспользуйся сковородой .
не отказывай себе любимой! меня так не доводили.
Ольга ***